КонхфЭдкаТузик• 15 января 2015

Девули, а что скажите мне по поводу моей фигуры?

Манька Галченок• 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
не рассказывайте что у вас бедра под 100 см, у меня бедра 95 при весе 58, как может бедра быть 100 при весе 51, вы чего, может у вас сантиметр китайский какой-то?
А с чего вы взяли,что у автора вес 51кг? Она такого не писала

Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКучМала
я с бедрами 96 весила 53 кг
наверное фигура груша у вас?.
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
а там разве не она выше писала? ну на 58 она не тянет, ноги были бы жирноваты
КучМала• 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
наверное фигура груша у вас?.
у меня всегда руки и ноги худые очень были, а бедрахорошо, что хоть грудь есть.
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляНе жена
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-782991
фуууу, спасибо, буду знать чего делать нельзя, фуууу.
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКучМала
не переживайте, у моей подруги при росте 180 и весе 58- 60 бедра 110 см.
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2015
Вот фото ранее, про грудь можете ничего не коментировать, как не было так и нет))) А насчет ног, они не кривые, они просто остались худые внизу, а ляшки жирные(
Зоя Жорівна• 15 января 2015
Раньше было лучше !
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
Мой вес 63 кг. за последний мес. может еще набрала =( рост 174

Просто звязда• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не гневите Бога... жирньіе
КучМала• 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
я сейчас вес набрала, всегда был комплекс из-за худобы, теперь есть ножки, ручки, но опять же эти бедра...103 теперь, лучше худышкой оставалась бы
Мне без сахара• 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
не знаю где у нее там ушки, но дословно мой муж сказал ’нужно набирать. а то орехи можно побить’...не буду шифровать что это значит, но основное значит что худеть больше не нужно.
Ну на вкус и цвет)) Моему мужу нравятся подсушенные и рельефные девушки)
Манька Галченок• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да ну...при чем тут ’ляшки’ у вас икры не сходятся,это просто такое строение ног
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а даже не заметно вообще то. Не знаю, и так и так хорошо, юбка мне не нра, не люблю юбки-пояса. а так у вас и тогда и сейчас все на своем месте.
Наверняка• 15 января 2015
Если честно, то именно мне совсем не нравятся ноги, которые у Вас были - они слишком худые. Теперь бедра у Вас есть, еще бы икры подкачать и будут красивые ноги. А пропорции хорошие, изгибы есть. Правда, я считаю, что до 35 лет иметь такие изгибы не сложно, если природа одарила, а вот сохранить их после 35 уже надо постараться.
Перемелица• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
насчет модельной внешности Вы погарячились, а животик был супер
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКучМала
захотите - похудеете. Вы видели телесериал Физрук? Нагиев там говорит - толстая, это не приговор, толстая попрыгала. побегала - и уже не толстая.
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляМне без сахара
ну так он любит женщин бодибилдеров, а мой таких не любит, потому что они ему мужеподобные.
КучМала• 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
хочу, очень. и даже если и не похудеть, то подтянуть фигуру

автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2015
Ответ дляПеремелица
По крайней мере работать моделью была возможность...и параметры позволяли, может фото такие...единственное что нашла в компе из старого...
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКучМала
это сложнее. тут нужен грамотный тренер
КучМала• 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
это сложнее. тут нужен грамотный тренер
Джилиан Майклс хочу попробовать
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2015
Ответ дляНенька наша
Классно сказано, захотелось эту фразу сразу где-то написать)))
Наверняка• 15 января 2015
А сколько лет Вам сейчас?
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКучМала
Джилиан Майклс хочу попробовать
там курс только короткий, у нее он не более 25 мин, а тренировка менее 50 мин не может быть и там она кричит мол давайте, быстрее пульс - жир уйдет, а это неправда, пульс не должен быть 200, тогда ничего сжигаться тоже не будет.
автор КонхфЭдкаТузик • 15 января 2015
Ответ дляНаверняка
А сколько лет Вам сейчас?
Стыдно писать =) 23 года, и ребенку уже 2
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, мне тоже нра
Ненька наша• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ой какая молоденькая, еще подтянетесь сто раз
Перемелица• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вас приглашали на работу в модельное агентство?
Молчавочка• 15 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну и чем Вв сейчас хуже? Да, есть над чем работать, но сказать, что прямо большая разница я не могу.