Трынди-брынди• 16 января 2015
я горжусь здравомыслящими людьми
https://
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Слава Украине!!! Слава России!!! Путин ху.....ну вы поняли
Спокойной ночи Всем!!
я не сомневалась))) Спокойно ночи
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
да эксперты говорят. Если бы к этому изначально прислушались, не было бы того ,что сейчас. Хотя, я понимаю, политика не имеет сослагательного наклонения. Мы не знаем что бы было.
Так если было 50/50, то к кому из 50-ти надо было прислушиваться?
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Так и я о том же, что если вы не понимаете, то лучше промолчать чем выдумывать ерунду.
объяните тогда нам, непонимающим за кем эта толпа хотела пойти? зачем заведома делать из страны большую ж..., если не видно было перспективы. Ответьте мне на этот вопрос, только без лозунгов слава Украине и т.п.
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Я тоже читала про дрожжи
Это капец
ну вот и слушайся советов после такого
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
к тем, кто уже раз наступил на грабли и сделал выводы.
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
это кто?
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
это кто?
ну кто там в оранжевую революцию верил? и такое разочарование. А тут надо же ’шо- опять?’
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
это вы на несколько банов здесь настрочили
я имею свое мнение и никого здесь не оскорбила , в отличии от вас и аффтора темы
Бегущаяпо• 16 января 2015
Всем спокойно ночи!!! Хочу сказать спасибо, что не переросло всё в страшный срач и оскорбления. Сначала так и подумала, что тема будет именно такая, но первое впечатление обманчиво. Рада, что хоть и с разными взглядами но уже научились разговаривать и немного слушать друг друга без оскорблений
раньше как-то это было редкость, а сейчас смотрю, что всё меняется
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ответ на пост 242
Автор! здоровья вам и вашей семье!
честно, после этого поста я думаю, что она только гордится может тому, у кого хоть какие то мысли есть.
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
поддержу, с некоторыми оппонентами мне тоже очень было приятно общаться. Очень рада, что действительно есть здравомыслящие
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
о, это да. Они, по-моему, друг друга нашли тут. По уму, так точно
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ответ на пост 242
Автор! здоровья вам и вашей семье!
ой, фееее
только заметила этот пост
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
ой, фееее
только заметила этот пост
я даже цитатой не смогла ответить, чтобы даже виртуально не прикосаться к такому человеку
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляОднозначная
Какие эксперты? Дайте ссылочку, пожалуйста, почитать?
да я же не с одного источника, разные мнения читала. Приблизительно было так. Или вы хотите сказать, что Восток и Крым майдан поддерживал?
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
по уму ,точно ..он у них один на двоих ))
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ой, боюсь вы преувеличили (до одного с натяжкой)
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
тссс. там, как говорит Провокуля. одна извилина, натянута от уха до уха
но это только при вскрытии видно ))
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
но это только при вскрытии видно ))
Раиса_киев• 16 января 2015
Ладненько, девочки - и я спать. Еще раз спасибо достойным оппонентам - сегодня их было мало, но они были
И это радует.
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
но это только при вскрытии видно ))
вам отдельно
у вас острый ум, всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. Рада, что общие взгляды. Я тут редко о политике высказываюсь.
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
вам отдельно
спасибо и Вам
я вообще сейчас с политикой завязвла ))) но мне каждый день вспоминают
смыла не вижу что-то доказывать...результат всегда один- у меня бан, у опонентов шок))
СернаМоисеевна• 16 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Блин уже тошно, в своей стране жо.а причем полная. А мы радуемся песенкам неадекватным, красим заборы и стены в жовто блакитних тонах.Радуемся новым налогам, и отменой соц выплат, поднятием тапифов и цен. Что случилось с украинцами? Отупели, что съели, или чего то пересмотрели?
Пленница SexShop-а!• 16 января 2015
Ответ дляЧебуратор
здравомыслие - это не про вас( подлечитесь, сами видите свое больное место.
+100000000
Машка-замарашка• 16 января 2015
трынди-брынди балалайка... автор у вас голова чтоб в нее кушать?
КрытыхРынков• 16 января 2015
Хорошая песня,смотрю у россии глаза открываются.Толи еще будет.И доллар у них тоже почти в два раза вырос,так что мы в одной лодке,хоть путин и кричит,что не россия воюет с Украиной.