Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляIfsogirl
Политика сейчас самая болезненная тема. Не секрет, что у многих взгляды не совпадают. Но это никакого отношения к теме обмана и мошенничества не имеет.
ну не скажите - получать пособия, помощь разного рода отовсюду и проклинать людей, её дающих - это как-то
И поэтому хочется разобраться в необходимости и правомерности подобных пособий. Лично я знаю девочек, у которых действительно ’муж объелся груш’, но которые работают и не оформляются одиночками. Судя по фоткам в ОК двухлетней давности Вова и Таня - душа в душу живут. А одиночка она небось ещё после первого ребенка. Следующие сами нарисовались. Пусть от своего ДНР пособия получает, а не от Украины!
Ответ дляMont_Blanca
он работает в Блиц-Информе, так вроде работников с Фрунзе не держат
Вы знаете, у меня знакомая военная. Не знаю должности, где-то в охране. У неё и оружие табельное. Если бы вы знали, что у неё в голове, куда там той Тане....Так что место работы не всегда показатель.
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
значит, любовь зла
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
я с ней переписуку в личке веду..
так пусть сюда придет и все объяснит, а не по личкам ныкается!
Оксаночка 5• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
У меня утрос сосед сверху полез к щитку и вырубил подъезд. Так я ждала три часа, чтобы узнать, не заговорила ли совесть у этой маси.
Но если совести нет, то и говорить нечему.
А телефон на что?
Ответ для4мама
Пособия - это вообще-то личное дело Жени. С этим пускай разбираются соцслужбы.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляgalina.g
Под такие рассуждения очень многие подходят. У многих по двое (и больше) деток, у многих нет жилья, у многих нет и мужей, у многих мужья дома тоже только ночуют. А у некоторых и совсем не сладкая жизнь. ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!!! ее поступков.
Да, сколько девчонок, живущих хуже и Жени и Тани, помогают другим и не жалуются на жизнь, клянча помощь!
Старушки, живущие впроголодь, хоть 5 гривень, но отдают другим.
Наталья_Мо• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
а может у киевлянина тоже нездоровая психика?
И познакомились они в одном лечебном учреждении? Простите, черный юмор.....
Так Таня в одной из тем писала что муж смартфон разбил об стену. Явно человек нездоровый психически
Ответ дляMont_Blanca
Не скажите. Нездоровая психически повариха без образования (сужу по тому, что она о себе пишет в социалках) из маленького провинциального городка, с внешностью не ахти, не выйдет замуж за киевлянина, старше ее на 10 лет.
ну, наш легитимный себе в гражданские жены взял сестру поварихи
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
А телефон на что?
Ха, звонила по мобиле электрику, как и весь подъезд, ехал к нам 3 часа )))
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляНаталья_Мо
вооооот, так все таки они друг друга стоят!
Ответ дляIfsogirl
у мошенников место работы всегда - прикрытие и место получения информации и опыта.
вот не зряяяяя Таня в Красном Кресте работала
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
думаю, что имелось в виду - мобильный интернет))
ValEntinka_hba• 17 января 2015
Ответ дляJuliT
В хозяйстве вес пригодиться, а может Таня еще кляла тех, кто самые модные и не самые новые вещи присылает.
эт Вы меня успокоили, конечно))
Ответ дляIfsogirl
ну так я ж о том же и говорю
Просто в совокупности штрихов к портрету Женя мне ничуть не симпатична.
Таня - не знаю. Странно, что не идет на диалог. Я уже писала - что в принципе понимаю: поначалу хотела помочь куме. Потом снесло крышу. Ну, со многими бывает - депутаты тоже понаалу идейные все такие идут. Потом компромиссными становятся. Реально в жизни я немного людей знаю, устоявших перед соблазном ради чести.
Mont_Blanca• 17 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Туплю )
Телефон забыла вчера у бабушки. Вон никак не встану и не схожу к ней.
Я, кстати, рассказала ей эту историю. Спросила, как после войны было, были ли такие маси. Она сказала, что всякие были, но за такое и избить могли принародно, если бы кто решился, и сажали тогда за мошенничество и аферизм не на год, невзирая на детей и погибшего мужа. И помогали друг другу, и держались друг за друга.