Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
давайте конкретные вопросы.. Таня ответит через меня..капец.. еще время убивать дальше..
А почему она не хочет лично сюда зайти?Чем мотивирует отказ?
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
принято-копирую ей ваш вопрос
Vlada-Maria• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
я бі єту женю еще привлекла за сепаратиские взгляді и размещение сепаратиских картинок и прочей лабуді в ОК
Естественно. Писала еще раньше: паскуда сидела здесь, жрала, обирала людей и при этом лайкала на них ведра помоев. Небось еще и радовалась втихаря, что развела лохов-укропов. Из-за таких вот и отворачиваются люди от беженцев, а нормальные боятся у людей попросить помощи или уехать из-под пуль! Кстати, может я пропустила, она ответила, чем занимался ее муж ТАМ?
автор Фрилансер • 18 января 2015
Ответ дляgalina.g
Если бы дела действительно обстояли так, как описывала Таня, то я не рискнула бы тратить деньги на плазму и все остальное. А вдруг ’чужая’ женщина меня завтра выгонит, где я буду жить? Чем я буду кормить своих детей, если фонд по каким-то причинам перестанет выплачивать деньги и т.д. То есть теоретически причин для того чтобы не сорить деньгами вагон и маленькая тележка.
Да никто из них не думал до последнего,что вот так раскрутится вся история.Моя хата с краю осталась в прошлом и они на это не расчитывали.Не у а чего сердобольные советчицы даже инфу не прверяли,шли под напором Татьяны.А тут вон аж до банков дошло.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
девочка Томочка
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

Там писать не буду мне отношение с мужем важнее он против чтоб я писала но все знает!!!!!
00:07
Можешь им туда скопировать
Новые сооб
la-la-la• 18 января 2015
Не читала последние 20 страниц. Листовки на оболони еще надо клеить?
ksenichka_ksenia• 18 января 2015
Девочки, отключите мне интернет... Очень прошу. Устала читать про эту.. Кхммм...как бы помягче написать... Сво... Надо выспаться. Полюбому все г...о всплывает рано или поздно и этих дамочек тоже ждёт эта участь.
Olesenka• 18 января 2015
Я в шоке от всей этой истории... Как верить теперь людям:((((
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
вроде машины ремонтирует...получает около 1000грн.но для царицы жени это не деньги,мы так поняли
neoba• 18 января 2015
Ответ дляla-la-la
Да. И, по ходу, новая героиня добавиться:(
pers1974• 18 января 2015
Капец...зашла, а уже 83страницы...как осилить????закончила на 12.может кто то вкратце рассказать,о чем остальные 70?
Vlada-Maria• 18 января 2015
Ответ дляneoba
Я это подозревала, но, по своей давней привычке, всегда верю в хорошее...
Увы, я не такая... меня сразу насторожили ее скользкие и выборочные ответы.
Yana_S• 18 января 2015
ТВ будет?
Nikolinna• 18 января 2015
как я понимаю, ответов золушки не будет............

уж за пол ночь...............
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляneoba
Для новой клеить не на Оболони, а на Константиновской и в Звенигородке, если завтра мнение в этой темке не поменяется.
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляpers1974
прочтите предыдущую и автора
neoba• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
девочка Томочка
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

00:07
Можешь им туда скопировать
Новые сооб
Скопируйте нам сюда:))))))
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляneoba
Скопируйте нам сюда:))))))
скопировала же ее ответ...девочка Томочка
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

00:07
Можешь им туда скопировать
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna

уж за пол ночь...............
я вот голову ломаю, свадебное, или нет?
ksu_wka• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna

уж за пол ночь...............
ЭТО ЖЕНЯ?
автор Фрилансер • 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Девочки, так все, можно идти спать?
налицо умышленный сговор двух мошенниц ?

Или еще ждем прихода таксиста, переправлявшего контрабанду в Звенигородку ?
Скорее дождёмся моего колобка с дачи.
Если девочки отправлявшие деньги найдут в себе силы написать заявления,то я даже организуюсь со сбором всех доказательств.
Девочки за всех принимать решение я не могу.
Можно и дальше эту тему раскручивать по сми и т.д.Было бы желание.По волонтерским организациям,тех которые я знаю,информацию кину.Пусть не ведутся.
Татьяна обязана удалить всю информацию о помощи из инета,всю!!!
neoba• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Для новой во все фонды писать надо. Боже, какая грязь
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляksu_wka
ЭТО ЖЕНЯ?
да. нашла в архивах))))))0
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Можешь им туда скопировать

есть

Свекровь знает в звене квартиру а в Горловке стоит закрытая
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляgalina.g
Иронизируете?
за 3 суток чтения этого детектива только это и остаётся! Порвать готова обеих.
Sunny_Anny• 18 января 2015
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Т.е. проходить мимо преступления? Только мошенничества или любого?
Воров и убийц тоже не искоренишь, может, порицать и наказывать это не стоит?
neoba• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

00:07
Можешь им туда скопировать
АААА, а я думала, она просила всю переписку нас скопировать
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
девочка Томочка
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

00:07
Можешь им туда скопировать
Новые сооб
То есть она боится писать здесь,потому что знает,что все это может быть использовано против нее.Муж видать не дурак,знает чем это чревато
Meliss_8• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
девочка Томочка
меньше минуты назад
Ответ для АЛЕСЯ Я

00:07
Можешь им туда скопировать
Новые сооб
Когда она планирует связаться с Флирансер?
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляpers1974
предположительно мошенницы в сговоре,одна коза,вторая коза отборная,плюс сепаратистка,получает тут нормальну соц.помощь,плюс фонды,живет с мужем у свекрови,покупает плазмы,мультиварки,фотики. и при этом обливает укропов говном в ОК,как-то так...