Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
magazin-orchideya.com.ua• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
женя много чего говорит)))
1000 гр не деньги)))-это уже афоризм от беженцев.........
так собственно и началось все из за 1000 грн., примерно такую сумму и потребовала мася-Таня от Жени
Ответ длязлой ёжик
плазму в сарай прятали? когда комиссия приходила))))
наверное после купили.
а может там комиссия такая, что не ходит, пока плазму не купят))))
чё мы к вам попрем,-говорит комиссия, у вас даже посмотреть нечего)))
а я еще плазму не купила................
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляАкито
Только вот рты пооткрывали от кол-ва одежды
Женя сказала, что она с ними очень дружна и в хороших отношениях
С кем она в хороших отношениях? с соц службами?
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
та короче в понедельник в милицию с заявами...а таня уже с мужем когти дерет,уже свалили куда-то...
а че свалили,откуда инфа?
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
мася:
не виновата
не брала
что брала, отдавала
все клевета
по ночам рыдает
муж не разрешает тут писать
не виновата
не брала
что брала, отдавала
все клевета
по ночам рыдает
муж не разрешает тут писать
а про порошок ? )))
Ответ дляMont_Blanca
а про порошок ? )))
про какой порошок, я наверное что то пропустила
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
наверное после купили.
ага и сфоткать что мы у Вас были не чем и мультиварки нет, как Вы нам докажите что готовить без неё еду?
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
внатуре а есть тут модеры?
узнаем в понедельник ))
танька на нас тут жаловалась. проснемся утром, а мы - в банах ))
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
ну таня так сказала вроде...может я что-то едпоняла,что будет только в феврале
в Звенигороде,у мамы к которой часто ездит.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Мошенники есть, думаете мародеров не найдем?
мы до утра тут и мародеров найдём, и модемов, и админов и баню на свою з..цу,всем сроки!
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
смесь молочную. то хохма была, но после этого у меня так кулаки чесались.
она удалила продажу молочной смеси, ктр. опознала наша советчица. спросили ее , почему. ответила, что срок годности истек.
ну, наши девочки могут и мировые заговоры раскрывать и из кэша вытащили ее смесь на фото. а там срок годности до мая 2015. танька давай сочинять, что смесь у мамы. а потом сказала, что хочет спать и муж ее ждет в постельки.
natka_1984• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
а ну да секонд без вложений...слушайте ну бизнес леди прям
а секонд откуда взялся?
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
а пофик,я воообще первый день пишу на кидстафе,а так я на беби ру тусю
Вы, Ольга Сергеевна, так не пишите, наши админы на все форумы влияние имеют.
Ксюша лайт• 18 января 2015
Ответ дляАкито
Я делала замечание ранее, что в собесе плохо себя вели .Кричали за детские выплаты.
Вот недавно в первой теме Женя и поведала, что теперь она в хороших отношениях с социальной службой.
Да я помню. Я еще тогда удивилась, что Женя так резво себя вела в соц службе, а куме рога обломать сама не смогла. там где не надо боевая.а тут на вопросы отвечать- сразу в печали.
ДАХНЕНКО
Сергій Вікторович
Заступник міського голови з соціально-економічних питань
середа
з 8-00 до 17-00
2-21-08
Позвоню в понедельник этому мужчине.он сооружает комисии по социалке. Может он ее тоже знает?
ДАХНЕНКО
Сергій Вікторович
середа
з 8-00 до 17-00
2-21-08