Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляBirist
Так ведь речь как раз о том, чтобы СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ: зашли, увидели обстановку, ушли. Зачем помогать, если видите, что люди не нуждаются в помощи?
В Законе не прописано
Есть документы - значит положено.
Знаете сколько на мерсах приезжают в собес инвалидность оформлять себе и льготы?
Есть документы - значит положено.
Ответ дляmanager111
я думаю, что жадность фраера сгубила. посчитала таня (имена этих дамочек пишу умышленно с маленькой буквы), что женя слишком много имеет от фондов, позавидовала. еще и вспомнила, что частично вещи всё таки отдавала куме, но ведь таня заработала их непосильным трудом, печатая в инете просьбы о помощи и клянча у людей по личкам деньги.вот и решила зарплату стребовать себе хоть в виде сумм за пересылку.
с этих двух существ женского пола я в шоке. цензура не пропустит в печать то, что в мыслях. сепаратистка, замечательно живущая за счет ненавистных укропов, вопящая, что она мать-одиночка при очень даже живом и нормальном муже, к тому же живущая у свекрови (считай детей на лето в деревню к бабушке отвезла). какого ж уя ты не просишь деньги у днр и любимых восточных соседей? нельзя желать плохое людям, но в моем понимании это не люди,обе. я искренне желаю потратить все деньги, полученные обманом, на лекарства.
Был случай, когда мамочка выставляла фото больного ребенка и собирала деньги на лечение от рака и на эти деньги строила себе дом... Через время ее собственный сын заболел раком и она не только тот дом продала, но вообще ВСЕ продала. Подробностей не помню, но кажется ее сын в конце концов умер... Так что вот так. Никому не желаю ТАКИХ денег, они добра и счастья не приносят...
Ответ дляYana_S
не) помню только увидела одну плазму на стене и две еще нераспакованные, LG, почему-то)))) ну у меня неЙвы и не выдержали...
главное, чтобы испорченный телефон сейчас не получился и через 10 страниц 3 плазмы не стали ’фактом’
...портсигар золотой...три кожаные куртки... ))) как в кино )))
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
где увидели?
Ответ дляОксаночка 5
и мне!!
Вот эта девочка помощь в АТО
https://www.kidstaff.com.ua/user-331641.html
И эта по Умани. Там детдома, реабилитационные центры и подопечные
https://www.kidstaff.com.ua/user-214572.html
девочки, а таня продолжает продавать и покупать вещи тут, вчера сделка состоялась гляньте https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-98341.html
а поговорить по телефону или ответить тут на вопросы она не может, только что была на сайте, и вчера она тут засидала до поздна.
Ответ дляneoba
Вот эта девочка помощь в АТО
О да Оля очень порядочная, она деткам в дет дом собирала https://www.kidstaff.com.ua/tema-11473612.html теперь переселенцам помогает https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html Она большая умничка
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляneoba
Вот эта девочка помощь в АТО
Вторая ссылка там где Умань-я уже помогала(мне подтвердили что реальный хороший волонтер)
СПАСИБО!!!
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляVostok
МЫ С НЕЙ СЕЙЧАС ОБЩАЕМСЯ В ЛИЧКЕ, Я ЕЕ СЮДА ПРИГЛАСИЛА- ГОВОРИТ НЕ МОЖЕТ МУЖ И Т.Д.
Ответ дляVostok
пусть покупает, не вижу криминала
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Давайте мужу позвоним! Пусть жену пообщаться отпустит?
Таня написала муж против можете там( в теме) так и написать и я не сепаратистка..
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляlilia1988
пусть покупает, не вижу криминала
и количество объявлений о продажах у нее увеличилось

Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
А то, что кума диаметрально противоположных политвзглядов - она знала?
ща спрошу
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
она мне напоминает, а Васька слушает, да ест )))
типа , вы тут пишите, а я и продаю, и плюю на Ваши расследования
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Только пусть слезу про крестницу не пускает!!!
О, мы с Вами на одной волне ))) Я написала также, а потом решила подождать ее ответ, чтобы за нее не ответить ))
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик

это просто п....ц, Б.....ь, других слов нет!!!!! я ж не ругалась никогда..... ну вот как так можно!!!!!!!