Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Birist• 18 января 2015
Ответ дляМиззери
Мне кажется Женя создала тему что бы посылки и деньги уже ей на прямую отправлялись, ведь многие могли разжалобится историей как несчастную многодетную мать одиночку кинула кума и могли еще активнее собирать помощь и деньги.
Это только предполжение.
Мы не можем принимать его за факт.
Она же демонстративно не просила.
Хотя нашлась одна девушка, которая, не прочитав всей истории, захотела ей помочь

kd_777• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
И ещё,Таня видя Женин достаток,решает вернуть потраченные деньги и навскидку просит 1000грн,так как точной суммы она наверняка не знает, а Женя просит чеки,я бы своей куме поверила на слово,не стала бы проверять, выносить сор из избы на всю Украину, или если бы даже что-то заподозрила, никогда бы так не позволила себе написать про неё.стала бы меньше с ней общаться,написала бы здесь спасибо всем за помощь,у меня все гуд,не шлите больше,имхо.
))) во так жадность жени то нам все и прояснила))))
Meliss_8• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
По теме,если бы не Дай Бог,моя кума забирвла мне посылки с вещами б/у и потом отдала мне их скопом,без коробок даже,я бы точно не знала сколько там посылок и никогда бы не задумывалась,почему она их открывает.Либо Женя знает Танину натуру, либо все-таки появились сомнения.
Конечно, Женя знает натуру Татьяны! Я уже писала, что Женю задело то, что она не получила все в полном объеме. И возможно она надеялась, что под давлением Таня вернет деньги и вещи ( которые присвоила) ей.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Таня,Женя,напишите как было на самом леле,только всю правду и мы перестанет перемывать Вам кости,перестанем девочки?
Миззери• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Это да, я бы тоже так отреагировала, только что думала об этом, в жизни бы не писала посты что бы не дай бог безпочвенно не обидеть близкого человека желающего помочь, если догадки были бы уж очень обоснованными то как-то прекратила бы общение и на форумах отписалась что больше вещей не надо и все.
Lelik2403• 18 января 2015
Здравствуйте...уже четвертый день наблюдаю за всей этой котовасией
Вы пишете со скоростью 30страниц за ночь....а ничего так и не меняется...Две кумы эти засранки...отпустите эту ситуацию, Вы помогли - Вам вернется, а им это боком вылезет...
Я смотрю, что это просто как Детектив который можно почитать...вот только кульминация не предвидится...
А Таня - Женя отвечать на Ваши вопросы не будут им все равно...они просто наверное читают это и дальше получают посылки-деньги...и видят как тут все бесятсяи радуются...
Миззери• 18 января 2015
Ответ дляBirist
Это только предполжение.
Мы не можем принимать его за факт.
Она же демонстративно не просила.
да, согласна, просто пытаюсь логику просмотреть в поступке. для чего он был совершен на импульсивную она не похожа, уже давно матами бы всех обложила будь так)) значит были какие-то мысли.

burunduchixa• 18 января 2015
Ответ дляLelik2403
ждем автора темы,она должна прояснить ситуацию
Birist• 18 января 2015
Прояснить ситуацию сможет только Таня.
Но, похоже, что у нее есть причины, по которым она не хочет это делать.
Лично я не вижу дальнейшего развития данной темы в таком русле, какое она приобрела.
Meliss_8• 18 января 2015
Женя говорить , что тема создана для предотвращения дальнейших афер со стороны ее кумы. Вранье! Не та натура у Жени, заботиться о других ! Тема создана с умыслом. С каким...? Только отомстить куме? Думаю ,для Жени это мало. Ее интересует только материальная выгода.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Мое мнение,в фонды нужно сообщить, что Женя не такая нуждающаяся, Тане снять рейтинг и внести в список мошенников на КС, со ссылкой на 2темы,в репосты о Тане,добавить фото и Жени,опять же со ссылками на темы.
злой ёжик• 18 января 2015
Доброе утро! Милые вы мои, я настолько к вам привыкла за 3 с лишним дня, что если эта история, наконец, завершится, то буду по вам скучать! )))))))
chudokukla• 18 января 2015
Доброе утро, девочки!
Ночные странички прочла, никак не оторвусь от этой истории.
Мужа с утра расстроила, сказала давайте елку убирать!))
Birist• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
На мой взгляд она хотела припугнуть Таню, чтобы не оплачивать сумму, выставленную за пересылку посылок для Жени.
Остается открытым вопрос, зачем Таня выставила этот счет? И когда конкретно она это сделала? Значит ли это, что они что-то не поделили и поэтому возникла эта ситуация?
Как по мне, хорошо, что эта тема была поднята, поскольку многие смогут прочитать очередную ’историю благотворительности’ и сделать свои выводы.
А_лл_а• 18 января 2015
Ответ дляBirist
Прояснить ситуацию сможет только Таня.
Наблюдаю за темой который день. Не меняется НИЧЕГО. Девочки,хорошие мои да прекратите вы ждать прояснения ситуации от Тани и от Жени. Да не ведет себя так невинный человек. Хватит их уже уговаривать ответьте на вопросы, покажите, расскажите. По моему вы дали им достаточно времени оправдаться. А вместо этого сплошные отговорки и перекидывания туда сюда вины. Если Таня была не виновна, да она бы тут сутками пыталась оправдаться и предоставить доказательства, а не по личкам писала. А так это затягивание ситуации авось надоест забудется успокоиться. Теперь время действий, писать во все фонды где они отметились, не терять связь по этому делу с ПС, клеить листовки и у кого есть на руках доказательства писать заявления. Хватит уже жалеть их, их детей. Они почему то о своих детях не думали когда затевали все это.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляBirist
.’Прошло время было уже середина сентября она мне говорит что посылки приходили а теперь пора Куме деньги возвращать за пересылку.’ Вот отве когда Таня попросила за пересылку.
kd_777• 18 января 2015
Ответ дляLelik2403
Одно решение -надо писат заявление в милицию ))
Lelik2403• 18 января 2015
Ответ дляkd_777
Как видите, Таня этого не боится...где то на какой то странице она писала, что ее кинули на 400грн и милиция не помогла...Вот подпорченная репутация заставит ее как минимум задуматься, а может ей даже стыдно станет, если конечно она еще не всю совесть на вещи променяла...
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Только почему с середины сентября,Женя только сейчас решила написать,и почему на середину сентября была выставлена Татьяной аж 1000грн?

Ermungand• 18 января 2015
Столько грязи здесь всплыло! Даже не знаю, буду ли я когда-нибудь помогать просящим после всей этой истории. Многие пишут - сделай добро и брось его в воду. Не получается у меня так - это добро находит меня. В частности, много лет отдавала вещи консьержке - оказалось, она их продаёт своим подругам в соседних подъездах. Отдала стульчик для кормления - увидела его в продавалке на Сландо. Отдала пакет детских вещей при личной встрече, там таких, как я ещё несколько человек было, женщина целые тюки в машину забрасывала. Ну я и спросила - Вы волонтёр? Ответ меня убил - нет, я секондом торгую, мамки сердобольные много вещей отдают. Зачем же создавать жалостливое объявление о том, что ты одинокая мать?! Напиши - нужна одежда для секонда, тогда люди подумают, нести её тебе, или нет! А эта история с Таней-Женей меня просто убила. Мне не жалко отправленных им вещей, но я хотела ПОМОЧЬ НУЖДАЮЩЕМУСЯ!!! А не двум аферисткам.
А получается, что те, кто действительно нуждаются, ничего не просят...
Birist• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Спасибо Большое) То, что перед глазами, всегда сложнее найти

С середины сентября Женя ’долго искала ее в интернете’... нашла Кидстафф в начале декабря, зрегистрировалась, нашла темы, созданные Таней, нашла тех, поддержкой которых можно было заручиться на 100% и создала тему о своей куме.
Женя этим себя показала очень настойчивой и упорной в достижении своей цели девушкой!
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляkd_777
А деток чего Вы их жалеете? Какие мамы- такие и детки. Девочки , я Вам поражаюсь как можно было помогать таким тварюкам!!!!! Никогда никому не помогала из беженцев и помогать не буду!!! Если есть желание - помогите раненнным бойцам в больнице, отнесите то же варенье или еще чего либо! У меня одна мысль, что эти бедные и несчастные назвали беду убиват всякое желание им помогать. Да какие они н.а.ф.и.г бедные - Вы что все по городу не ходите ничего не видете -у нас так только и бухали в парках...да обсуждали какие мол эти укры дебилы- нас тут содержат и одевают...после такого услышаннного и увиденнного полгроша ломанного им не дам. А детки -так мамы пусть работать идут!!! а где их папы - так на стороне сепаров!!! или вы в этом сомневаетесь... Как по мне надо идти в милицию и писать заявлении.Таких тань и жень очень много -это эти бабулесики не поделили))) капец.до катили...приютили называется...детками они прикрываются...В милицию идите и пишите заявления.
Все Вы ПРавильно сказали.... Кроме одного...Детки маленькие и они не виноваты.... Ведь не матери, а именно деткам шла помощь, а то что Тварь воспользовалась этим.....
Birist• 18 января 2015
Ответ дляErmungand
Так и есть.

Если хотите помочь на простом доверии - помогайте и не оглядывайтесь.

Если хотите помочь тем, кто действительно нуждается в помощи - нужно сначала потратить немало времени, чтобы узнать, действительно ли нуждается этот человек и в чем, и только тогда помогать.
Birist• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Это известно им обеим, но нам они обе не хотят поведать данный факт
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляchudokukla
Доброе утро, девочки!
доброе!!! шли четвертые сутки... мы елку еще до старого года убрали, была как смерека,такая красавица и так пахнула,но очень быстро засохла... Теперь по теме, я так поняла мой звонок ничего не решил и надо идти к ней домой??
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляkd_777
Три дня и три ночи сижу здесь читаю эту ката васию...а эти две С,У,Ч,КИ,даже извиниться не додумались...или я чего т о пропустила....в милицию и только в милицию Кумой ’восхищаюсь’ ушлая девица. Блин все работают трудятся, свои кровные отрывают ...а она себе сидит посылочки получает...Всем пчитать - морду запоминайте, адрес тоже лично я если ...всртечу на оболоне...в морду’плюну’
АДРЕС - проспект оболонский 16, кв 305. Я так поняла из переписок - это ее адрес.
в личку могу дать домашний..
chudokukla• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
только врядли ее там застать можно...
Акито• 18 января 2015
Ответ дляBirist
Так и есть.

Как показывает практика - нужно обращаться к проверенным волонтерам
Помогать адресно человеку ,которого знают или сами знаете.
4мама• 18 января 2015
Ответ дляkd_777
Вы явно недочитали , восполню Ваш пробел - Женя (сепарастка по-нашему) тут ещё намекала, вернее прямо писала, что мы все тут будем извиняться.
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляchudokukla
только врядли ее там застать можно...
ну сейчас она на каникулах в звенигородке... Таня так Писала а с понедельника сад, девочка писала что детки в одну группу ходят.. ей в контакт сбросили(она в друзьях) инфу-так девочка в шоке,никогда не подумала б говорит.