Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
прокурор опять рулит?
это уже само-собой получается))))))))

Meliss_8• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Прочтите, Бога ради и первую, а? много нового и интересного узнаете. Но только детально, не по диагонали. А если хотите, то мы дадим реквизиты кумы той беженки -одиночки, со свекровью, домом свекрови, сдающей квартиру, мужем ч то чинит машины, тремя детьми, плазмой, мультей, фотиком, шмотами, цепочкой золотой за 2500 недавно подаренной мамой сыну. все? девочки , нич е не забыла?
только ес ли будете переводить Тане для Жени денег то в графе назначение платежа пишите - для беженки Жени.
злой ёжик,начинает нервничать ))
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Еще раз повторюсь.Меня просто возмутили комменты о том, что нужно было продать ноут, ежели кушать нечего. О том, что Жене есть чего кушать и одеть я поняла.
Вы действительно думаете, что дело в комментах?
А чего вы не думаете про сколько человек эта пара завтра разведет?
Лохов - укропов, судя по лайкам
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
не, там говорили, что правильно женя сделала, что взяла ноут, а не шмотки детям , так как ноут в случае чего можно продать.
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
злой ёжик,начинает нервничать ))
Пусть меня Бог милует! я искренне пишу и ржу в экран как полковая лошадь. Возмущение было - тема Жени, где девочки стали копать, потом интересно, теперь смешно, но... чем-то оно ж должно закончиться?
Vostok• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Нет!! Не правильно!!! Я только ту технику имею ввиду, которую человек мог взять с собой.
Лечше детям вещей взять теплых, посылками их могла отправить, она знала куда едет, а она в сарафане, с ноутом и тремя детьми поехала, потом просят помощи, так мозгов нет. А потом им все должны помогать и спасать, получив помощь пошла техники накупила, и призналась она об этом только в телефоной беседе, поняла что девочки могут приехать к ней в гости, пришлось и признаться, а так бы и молчала об этом.
natalisia• 18 января 2015
А я лично тоже участвовала в помощи для одной аферистки. На клумбе собирали для некой ОльгиОльги.Но и когда раскрылся обман,я не жалела о вещах,которые ей отправила. Значит ей нужней было, чем мне) я так это восприняла

GPO• 18 января 2015
Таня и Женя - прямо современный вариант раскулачивания тех, кто работает и умеет сам заработать .
Приехали и срочно расставили акценты, кто тут кому должен и как часто :).
Сказочка про битый небитого везет получилась :)).
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
мы о барахле не жалеем! жалеем тех, кто завтра им отправит-перечислит. Таня темы ж не закрыла.

ТО деньги перечислите беженке? И не жалейте потом.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Я писала, что, если нечего есть бы было, то продала бы и ноут и все остальное ради детей!
а что не так ?!
ирина15963• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
А закончится бумерангом, деньги которые пришли не четным путём , на пользу не пойдут. Еще эти ТаняЖеня поплачутся когда потеряют в 2 раза больше.
Я один раз нашла на дороге сережку золотую, ну и оставила (кому ее отдавать было) не поверите через месяц я потеряла браслет золотой в 2 раза больше весом. Всегда должен быть баланс +/-.
злой ёжик• 18 января 2015
Не, ну ноут - это святое! после детей, конечно. Поддерживаю.
Meliss_8• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Вот я и жду ,чем это закончится Но они меня так взбесили , что я боюсь уже написать лишнего.
natalisia• 18 января 2015
Ответ дляирина15963
Согласна, бумеранг все выровняет)
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Нет, тут надо взвешенно и без эмоций. Девочки обещали дела сделать? ждем. просто ж выходные, а тему в топе держать надо - вон за вчера-сегодня аферистов сколько девочки нашли?
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик

можно добавить, что как прежде государство ей должно))) А Пете сообщили? можэ он не в курсе?

ну и конечно коронную фразу беженцев:1000 гр не деньги!
natalisia• 18 января 2015
Я ноут не продам и телефон. Золото да, но не ноут. Но слава Богу, я лишь рассуждаю об этом.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
То шо? Робым проэкт закона и на розгляд у Верховну Раду?
давайте, тикы треба коалицию зибраты и коалицийну угоду пидпысаты.
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
А шо? в нас тут мала коалиция? для колориту ше можем вила знайти. Ну чи лопату - на ний лозунг можна написати и назву коалиции.

Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Шкатулку с драгоценностями нам Женя не показала.

а за ноут еще зацепились, так как в первой темке упор был на то, что модем и комп ей дала-подарила таня в декабре, поэтому только сейчас смогла узнать, как ее имя используют.

хотя наши девочки в ОК лайки Жени видели и за ноябрь, октябрь....

а тут выясняется, что и ноут был все время с Женей.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
она может и не Тома.... в отзывах на стр. она же Таня, она же Наташа, она же Тома
Ага,он же Юра,он же Гора,он же Жора
Таня я,Таня
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
зупынымось на лопати,бо выла то вже атрыбут Ляшко!
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
То я через те и вибрала инший девай, ниж у цього пана.
злой ёжик• 18 января 2015
девайс, звыняюсь.
natka_1984• 18 января 2015
девочки, а кто кого побил пропустила?
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
а я уже окончания этого Марлезонского балета и не жду))))))
сегодня сюда как в болталку направилась)))
когда Женя темку создала, я изначально ей поверила,
на следующий день сидела вычитывала Танины темки,
засомневалась в Жене, и стало больше веры к Тане.
Таня везде писала, что верующая,боится гнева Господнего, так как как мама у нее больна очень,и двое деток, на которых ее грехи перейти могут. Покупала она на Киде иконы для вышивки, в темке какой то про благотворительность предлагала вещи своего сынули подарить какой то девочке.там было еще сообщение от Тани, что когда приходят посылки то отписывается в личку девочкам или Таня или Женя.а Женя тут заливала, что ни сном ни духом не знает ничего! вобщем много противоречивой информации! а сегодня я не верю ни одной ни другой! вчера Таня созналась, что кумася вечно ныла, поэтому создавала она объявления,врала, что кума одна, а оказалось, что с мужем, который работает,и приносит ей деньги, получала Женя деньги от всевозможных фондов, но Таня все так же активно создавала темки. здесь она врала, не задумываясь о детях,маме своей, совести своей.........
хотя.........не суди и да не судим будешь........
Бог им судья!
зато здесь компашка подобралась классная!!!
как говорится все на одной волне)))
хотя возраст скорей всего от 20 до 60)))))
поэтому, спасибо Вам девчонки, за приятное общение!!!!
с удовольствием тут зависаю)))))))
Мать-Герой• 18 января 2015
Ответ дляКіцюня
вообще прикольно получаеться))) если купил вещь и не написал какая вещь так это вообще подарок на карты выходит?
блин ну реально ж не маленькая девочка, она переписку удалила, а переписка остаеться у другого человека и скрины переписки + скрины привата,
Реально читаю уже какой день тему Донцова прячеться, сюжет по круче
То что деньги пришли на карту легко доказать,ей останется доказать что если это была не благотворительность то у нас не так много служб перевозки и можно проверить получал ли отправитель денег что либо от получателя этих денег!
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Хто будэ Пидрахуй?
Чур не я ))))))))))
natka_1984• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
Бог им судья!
как говорится все на одной волне)))
с удовольствием тут зависаю)))))))
взаимно
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляnatka_1984
девочки, а кто кого побил пропустила?
Ух-ты. Когда ?