Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Кіцюня• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Вы назначение -платеж для Жени- не указали при переводе, поэтому Таня считает, что ничего никому не должна.
вообще прикольно получаеться))) если купил вещь и не написал какая вещь так это вообще подарок на карты выходит?
блин ну реально ж не маленькая девочка, она переписку удалила, а переписка остаеться у другого человека и скрины переписки + скрины привата,
Реально читаю уже какой день тему Донцова прячеться, сюжет по круче

Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляКіцюня
Таня тупила и тупит просто -
слышала звон, но видать в ушах беруши были.
natalisia• 18 января 2015
Я вот наконец то все прочла... Безусловно Женя-Таня аферистки и все это мерзко...Но читать то,что переселенцы должны продать все движимое имущество ради того,чтоб основаться на новом месте смешно! Ноутбук и мультиварка не роскошь, но продавать это ради шмоток?? Вам что бу шмоток жалко? Все равно бы их выбросили. А так по вашему человек от всего-всего нажитого должен избавится и все с нуля сам заработать. Не многим это удается, а ваша мелочность...это тоже не благотворительность!))
Еще раз- кумушек не оправдываю!
Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Еще раз- кумушек не оправдываю!
Эти б)у шмотки не выбросили бы,а отдали тем у кого нет их
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
таких как Женя нужно лишать гражданства и помощи от государства,за распространение сепаратистских взглядов.
То шо? Робым проэкт закона и на розгляд у Верховну Раду?
natalisia• 18 января 2015
Ответ дляАленаалена
Но не тем, кто сумел с собой прихватить чтото из нажитого?.верно?
lilia1988• 18 января 2015
Ответ дляAbigail
пока нет, героини морозятся, девочки готовят кутю)))
спасибо.

Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Что за глупости
nichlava• 18 января 2015
починала читати ще з першої теми, де Женя жалілася на куму Таню, сьогодні дочитала до кінця нарешті...
які люди ... не люди((( просто гидко від двох кум, які варті одна одну і шкода, що поміч пішла не тим, кому справді необхідна
як вони певно сміялися позаочі
а Женя - вовк в овечій шкурі, як виявляється
natalisia• 18 января 2015
Т.е. Если переселенец выехал на своем авто, то быть такого не может,чтоб у него не было денег на продукты! А если нет, продай машину? А если воспользовался гуманитаркой- аферист.
Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Еще раз- кумушек не оправдываю!
Вы видимо не все прочли
natalisia• 18 января 2015
Ответ дляАленаалена
Что за глупости
Все упрекали Женю, что не прдала ноут,чтоб купить чего то.
Mont_Blanca• 18 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795113

Вот как верить теперь таким темкам ?!
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Вы читали 2 темы полностью?
natalisia• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Вы читали 2 темы полностью?
Только эту.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
а вы считаете,правильно ??? принять от фонда деньги,которых ей выделили на приобретении техники в сумме,большей чем,у некоторых девочек,которые передали,как вы выразились *шмотки*-зарплата за полгода и принимать в это же время - эти же* бу шмотки баулами * ..это правильно ,да?? это мы мелочные,нам шмоток жалко??
Аленаалена• 18 января 2015
Знаете девочки, сегодня зашла на рынке к знакомой (она соленьями торгует),передо мной стоит бабулька и покупает у нее трехлитровую банку капусты квашеной и 2 кг огурцов соленых,моя знакомая сложила ей все и отказалась от денег,бабуля долго отказывалась...Когда бабушка ушла,знакомая рассказала,что она каждую неделю закупается и развозит по госпиталям и больницам продукты... И так мне горько и больно стало,что ТАНИЖЕНИЛЮБЫВЕРЫ считают 1000 не деньги ит.д, а тут...
natalisia• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Нет!! Не правильно!!! Я только ту технику имею ввиду, которую человек мог взять с собой.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
ну да.. страна-укропия..помогите мне-детям есть нечего и одеть, а я в это время классы ставлю сутками сидя в ноуте на Одноклассниках... она ж не работала с ноутом..а херней страдала и пособия выбивала везде.. судя по отзывам ,что писали девчонки..

злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Только эту.
Прочтите, Бога ради и первую, а? много нового и интересного узнаете. Но только детально, не по диагонали. А если хотите, то мы дадим реквизиты кумы той беженки -одиночки, со свекровью, домом свекрови, сдающей квартиру, мужем ч то чинит машины, тремя детьми, плазмой, мультей, фотиком, шмотами, цепочкой золотой за 2500 недавно подаренной мамой сыну. все? девочки , нич е не забыла?
только ес ли будете переводить Тане для Жени денег то в графе назначение платежа пишите - для беженки Жени.
ирина15963• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
и вообще Питель написала ,что плазму купила она за свои деньги наличные и получала через почту от магазина Фокстрот..вот так вот..не знаю,правда это или нет..
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Питель не Диордияшенко. У Питель может быть 3 плазмы.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
ладно))заглянула на минутку)) пойду борщ наш украинский доварю!!
злой ёжик• 18 января 2015
Интересно, а кума куме кутю понесла?
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
не знаю.. может Диордияшенко нам раскроет тайну о плазмах Питель.. я написала то,что мне написали о Диордияшенко
Nikolinna• 18 января 2015
Ответ дляAbigail
Аналогично. Может, Тома нас просветит?
И кстати о сиротах. Тоже знаю маму-одиночку, круглую сироту. Окружающих пробивает на жалость, а мне муж запретил ей помогать, хотя помощь, в том числе и финансовая, ей очень нужна. Муж жмот, но отнюдь не бессердечный и был даже рад, что она не сделала аборт. Друзей у этой мамочки осталось всего ничего - только моя сестра и только из-за того, что стала крестной для малышки. Вот такой вот пазлик, который одними разговорами по телефону не сложишь. (Думаю, Тома намек поняла).
она может и не Тома.... в отзывах на стр. она же Таня, она же Наташа, она же Тома
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
в следующей жизни.... тайна раскроется.
natalisia• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Еще раз повторюсь.Меня просто возмутили комменты о том, что нужно было продать ноут, ежели кушать нечего. О том, что Жене есть чего кушать и одеть я поняла.
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
прокурор опять рулит?