Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляMont_Blanca
Вы назначение -платеж для Жени- не указали при переводе, поэтому Таня считает, что ничего никому не должна.
вообще прикольно получаеться))) если купил вещь и не написал какая вещь так это вообще подарок на карты выходит?
блин ну реально ж не маленькая девочка, она переписку удалила, а переписка остаеться у другого человека и скрины переписки + скрины привата,
Реально читаю уже какой день тему Донцова прячеться, сюжет по круче
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляКіцюня
Таня тупила и тупит просто -
слышала звон, но видать в ушах беруши были.
Я вот наконец то все прочла... Безусловно Женя-Таня аферистки и все это мерзко...Но читать то,что переселенцы должны продать все движимое имущество ради того,чтоб основаться на новом месте смешно! Ноутбук и мультиварка не роскошь, но продавать это ради шмоток?? Вам что бу шмоток жалко? Все равно бы их выбросили. А так по вашему человек от всего-всего нажитого должен избавится и все с нуля сам заработать. Не многим это удается, а ваша мелочность...это тоже не благотворительность!))
Еще раз- кумушек не оправдываю!
Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Еще раз- кумушек не оправдываю!
Эти б)у шмотки не выбросили бы,а отдали тем у кого нет их
Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Но не тем, кто сумел с собой прихватить чтото из нажитого?.верно?
Что за глупости
починала читати ще з першої теми, де Женя жалілася на куму Таню, сьогодні дочитала до кінця нарешті...
які люди ... не люди((( просто гидко від двох кум, які варті одна одну і шкода, що поміч пішла не тим, кому справді необхідна
як вони певно сміялися позаочі
а Женя - вовк в овечій шкурі, як виявляється
як вони певно сміялися позаочі
Аленаалена• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Еще раз- кумушек не оправдываю!
Вы видимо не все прочли
Ответ дляnatalisia
Т.е. Если переселенец выехал на своем авто, то быть такого не может,чтоб у него не было денег на продукты! А если нет, продай машину? А если воспользовался гуманитаркой- аферист.
а вы считаете,правильно ??? принять от фонда деньги,которых ей выделили на приобретении техники в сумме,большей чем,у некоторых девочек,которые передали,как вы выразились *шмотки*-зарплата за полгода и принимать в это же время - эти же* бу шмотки баулами * ..это правильно ,да?? это мы мелочные,нам шмоток жалко??
Аленаалена• 18 января 2015
Знаете девочки, сегодня зашла на рынке к знакомой (она соленьями торгует),передо мной стоит бабулька и покупает у нее трехлитровую банку капусты квашеной и 2 кг огурцов соленых,моя знакомая сложила ей все и отказалась от денег,бабуля долго отказывалась...Когда бабушка ушла,знакомая рассказала,что она каждую неделю закупается и развозит по госпиталям и больницам продукты... И так мне горько и больно стало,что ТАНИЖЕНИЛЮБЫВЕРЫ считают 1000 не деньги ит.д, а тут...
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Нет!! Не правильно!!! Я только ту технику имею ввиду, которую человек мог взять с собой.
Ответ дляnatalisia
Только эту.
Прочтите, Бога ради и первую, а? много нового и интересного узнаете. Но только детально, не по диагонали. А если хотите, то мы дадим реквизиты кумы той беженки -одиночки, со свекровью, домом свекрови, сдающей квартиру, мужем ч то чинит машины, тремя детьми, плазмой, мультей, фотиком, шмотами, цепочкой золотой за 2500 недавно подаренной мамой сыну. все? девочки , нич е не забыла?
только ес ли будете переводить Тане для Жени денег то в графе назначение платежа пишите - для беженки Жени.
ирина15963• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Ответ дляAbigail
Аналогично. Может, Тома нас просветит?
И кстати о сиротах. Тоже знаю маму-одиночку, круглую сироту. Окружающих пробивает на жалость, а мне муж запретил ей помогать, хотя помощь, в том числе и финансовая, ей очень нужна. Муж жмот, но отнюдь не бессердечный и был даже рад, что она не сделала аборт. Друзей у этой мамочки осталось всего ничего - только моя сестра и только из-за того, что стала крестной для малышки. Вот такой вот пазлик, который одними разговорами по телефону не сложишь. (Думаю, Тома намек поняла).
она может и не Тома.... в отзывах на стр. она же Таня, она же Наташа, она же Тома
Ответ длязлой ёжик
Еще раз повторюсь.Меня просто возмутили комменты о том, что нужно было продать ноут, ежели кушать нечего. О том, что Жене есть чего кушать и одеть я поняла.