Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Rewonka• 16 января 2015
Какое то дежавю. Любу-Веру вспомнила...

Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
Женя сказала что усталапоэтому и закрыла
а может она испугалась наезда по полит.взглядам.
мало травят таких беженцев ?

но не ушла же, вернулась. а ее продолжают и здесь ....
lilia1988• 16 января 2015
Кто напишет красивый пост, чтоб распространить по соц сетях???
Что не только кидстафф знал героев, она ж собирала везде.
albana_ab• 16 января 2015
Ответ дляирина15963
Девочки я в теме с 17,00 вчерашнего дня, я просто не понимаю почему все так свято верят Жене? у нее брехня на брехне
1. Не мать одиночка-есть мужчина (папа не па детям не поняла)
2.Пишет что не знала что кума собирает типа она ей потом сказала что сбор открыла (хотя паспорт свой сбросила ей фото)
3.Женя пишет что о деньгах даже не знала (хотя есть девочки что лично приезжали и давали деньги) нужно узнать у тех девочек они явно рассказали что идет сбор активный для Жени
4.Где она живет? то снимает то еще что-то (оказывается все ок, и они живут у свекрови, то можно назвать полноценно своим домом)
5.ЭТО МЕНЯ ДОБИЛО!!! ЖЕНЯ НАПИСАЛА ЧТО НЕ МОГЛА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ НЕ БЫЛО НЕ МОДЕМА НЕ КОМПА!!! ТАК ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТУПОЙ КАК У НЕЕ НА СТРАНИЧКЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ В ЛЕНТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ КЛАССЫ И ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА В ИНТЕРНЕТЕ, ПРОЛИСТАЙТЕ ТАМ КАЖДОЕ ЧИСЛО ВЫБИВАЕТ КОГДА ОНА КЛАСС СТАВИЛА-ЭТО ПО МОЕМУ САМАЯ НАГЛАЯ ЕЕ ЛОЖ!!!!
5.И то что они не поделили это точно, Женя по своей тупости (по другому это не назовешь ) не зная советчицы (что может все так повернуться) написала. Она просто представить не могла что девочки на 30 мин найдут и выставлят всю инфу о ней и куме, она же при создании темки не давала не каких сылок , или просто поругались с кумой по поводу денег и она решила сама узнать сколько та собрала и ей не додала. НАПИСАТЬ СЮДА ЭТО ДЛЯ НЕЕ И ЕЕ КУМЫ БЫЛА ПРОСТО ТУПОСТЬ.
МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА Я НЕ УТВЕРЖДАЮ , ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЯ.
НО ФАКТ ТОГО ЧТО ЖЕНЯ ВРАЛА ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО У НЕЕ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА ЭТО НА ЛИЦО!!!!
у меня сложилось такое же впечатление. обе хороши
мое мнение - они друг друга стоят. особенно когда увидела эти светлые лица
Olga Zelenyak• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Напишите той девочке, пожалуйста.
А то это уже новый поворот.
О чем написать?
Я же объяснила, это другой человек. Просто после таких тем уже не знаешь, кому верить.
Я отправляла посылку в Донецкую область.
irinkaberry• 16 января 2015
Ответ дляRewonka
Какое то дежавю. Любу-Веру вспомнила...
Не Вы одна...
Birist• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, я совсем другому человеку отправляла. И посылка ушла не куме, а сразу той девочке, которая нуждалась в помощи.
Помочь просила девочка писала с хорошим рейтингом, раньше читала ее в других темах, поэтому как-то не закралось подозрений.
А сейчас читаю и понимаю, что уже ничему не удивлюсь.
Темы этой Маси как-то сразу не внушали доверия.
А можно ссылку на профиль или темы в Советчице этой новой ’девочки с хорошим рейтингом’?
Она тоже просила помощь именно для этой же Жени из Горловки?

ирина15963• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Это уже интересно, так получается что Женя (это девочкам что нуждается в помощи) тоже полылки получала???? Еще один факт вранья Жени!!! (она говорила что не от кого кроме кумы Тани не получала!!! кто девочки что к ней приезжала)
Birist• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
О чем написать?
то есть, не этой Жене? Понятно.
Я почему-то тоже подумала, что ей.
Nnatashenka• 16 января 2015
Ответ дляирина15963
в одн можно заходить с моб. интернета чтоб узнать как близкие,что там происходит.Я его лично не считаю,интернетом,ну т.е полноценно ’полазить’ мне не удобно.
neoba• 16 января 2015
Ответ дляирина15963
Нет, она отписалась, что это имело место быть, но уже после того, как пришла девочка и рассказала, что сама лично привозила ей вещи и деньги.
Тананда• 16 января 2015
Жесть! В топ
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляирина15963
не путайте.не Жене,просто историю свою девочка рассказала
Olga Zelenyak• 16 января 2015
Ответ дляBirist
Да нет же, девочки, или вы не внимательно читаете, или я не корректно свои мысли излагаю.
Это совсем другие люди с другими именами.
Смысл моего первого поста был в том, что получается никому нельзя верить.
Тут вон как все закручено. Я посылку отправила, надеюсь на порядочность просивших.
Но те, кто отправлял Татьяне тоже надеялись.
Birist• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
я уже поняла из Вашего предыдущего поста))
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
О чем написать?
точно новый поворт в этом деле.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Девочки, ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТСЫЛАЛ ДЕНЬГИ ПОСЫЛКИ!!!!!!
ОТПИШИТЕСЬ, ТАК МЫ УЗНАЕМ ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СУММУ!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395#answ...

(девченки, постите ссылку на каждой странице, не забудьте!! (я скоро уеду к зубному), автор, попросите админа вынести ссылку в Ваш первый пост. )
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Аааа. Голова просто уже распухла.
NyushaPchela• 16 января 2015
Всем привет.Со вчерашнего дня нахожусь в шоке.Не осилила конца предидущей и всей этой темы.
Вопрос:листовки с текстом уже сделали/нет?
Сложился порядок действий в схеме Татьяны,чтобы более конкретно описать под её фото?

HACbKA• 16 января 2015
Ответ дляирина15963
ТАМ ВИДИМО АКТРИСА ЕЩЕ ТА, ПОНЯЛА ЧТО ПО ЕЕ ЖЕ ГЛУПОСТИ МОЖЕТ И САМА ПОЙТИ ПОД РАСТРЕЛ КАК СОУЧАСТНИЦА, И НАЧАЛА ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ
может я наивная, но Жене я верю. Может она не очень порядочный/приятный человек, но именно в этой ситуации я не вижу её вины/соучастия
В самом начале той темы она написала, что кума ей сказала, что просит для Жени помощи на форуме. Поэтому ничего странного, что она дала фото своего паспорта. Про сбор денег она не знала. Получала себе посылки и все. Хотя наверно были какие-то сомнения, что посылки были открыты, но не стала докапываться до истины, кума ж помогает.
Да, зарегистрировалась она тут месяц назад, но новичек нужную тему тут далеко не сразу найдет. Плюс выясняла отношения с кумой, пыталась добраться до истины, сама разрулить ситуацию, созванивалась с девочками... С тремя детьми целый день сидеть в интернете некак + праздники. Вот месяц и получается
MariKur• 16 января 2015
zaza187• 16 января 2015
Я в шоке! Человек наживается на чужом горе!
lilia1988• 16 января 2015
https://vk.com/id233659477?w=wall233659477_34%2Fal...
Так смотрите, такое подойдет???
Если да, то репост кто хочет сделайте
Shesha• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

напишите в посте фамилию и адрес на который должны были переслать, так быстрее вспомниться
Nnatashenka• 16 января 2015
Ответ дляHACbKA
Плюсуюсь
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляlilia1988
Так смотрите, такое подойдет???
Если да, то репост кто хочет сделайте
питель)
Lady_Al• 16 января 2015
Не знаю...споашивали ли нет..но..Евгения,а чего лично вы хотите?А то у советчиц уже идей мнхого:и в милицию,и на телевиденье,и домой к ней,листовки и т.д...
Maryland• 16 января 2015
Девочки напишите ник этой ’кумы’ я тоже отправляла 3 мешка хороших вещей.
lilia1988• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
питель)
исправила
neoba• 16 января 2015
Ответ дляLady_Al
Этот вопрос остается без ответа уже почти сутки. Спрашивали 1000 раз