Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Дублирую:
Девочки, ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ОТСЫЛАЛ ДЕНЬГИ ПОСЫЛКИ!!!!!!
ОТПИШИТЕСЬ, ТАК МЫ УЗНАЕМ ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СУММУ!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395#answ...
(девченки, постите ссылку на каждой странице, не забудьте!! (я скоро уеду к зубному), автор, попросите админа вынести ссылку в Ваш первый пост. )
Ответ дляNnatashenka
Зачем закрывать? ну люди то все разные,и одной,то что ее обвиняют через пост в сговоре пох,т.к она знает.что это не так,и она порядочная,а для другой(при тех же самых исходных данных) шок,слезы,обида,горе.Девочки,мы все разные,как карандаши.
Не буду спорить по поводу того, что мы все разные и реакция на одни и те же события разная у всех. Но интуиция меня редко подводила. Увижу явные доказательства - тогда поверю. Все, что сейчас пишется - одни предположения, доказательств - ноль, и автор не торопится просветить общественность. Прятаться, как улитка в раковину проще всего, мол, сами разбирайтесь, а я устала. Телефонный разговор - тоже не доказательство, сталкивалась уже.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Может как то так? Более развернуто?
Татьяна Питель или Пигель (Стеценко) - мошенница проживает в Киеве на Облони зарабатывающая на своей подруге-куме переселенке. Распространяла в интернете просьбы о помощи, что одинокой матери троих деток (ее куме), беженке с зоны АТО - нечем кормить, и не во что одевать детей! собирала вещи, лучшие из которых потом перепродавала. Худшие отдавала все же куме. Клянчила у людей деньги, под предлогом, что ее куме нечем кормить детей! Люди отрывали от своих семей, пересылали по 100, 200, 400 гривен - но Жене (маме с зоны АТО) ни копейки не передала (вообще молчала, что люди передают фин. помощь.), тратила все на свои нужды.. Знайте героев. Распространите информацию максимально!!! Пусть ее узнают и соседи, и друзья!! Стыд позор!!
новый пост, делаем репосты.
Кто то еще на одноклассники занесите, пусть знают героев
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляlilia1988
Так смотрите, такое подойдет???
Если да, то репост кто хочет сделайте
Репост в ВК сделала.
Ответ дляBirist
Причем здесь патриотизм?
Потому что в шок меня повергли последние посты в закрытой теме - смысл такой: лучше бы мы патриотам помогли, а не Жене, у которой в ленте какие-то антиукраинские группы, она пусть ’валит в рашку’. Ведь не Жене помогали, а её ДЕТЯМ, как их можно делить на про- и антиукраинские.
Ответ дляlilia1988
Можно, напишите пост и мне в личку, я новый запущу.
можно я ещё добавлю? мне не понравилась фраза ’жаная, тупая, Богом прикрывается’ - это конечно правда, но в большей части - субъективная эмоциональная оценка. Вполне достаточно указать все факты, а вывод люди пусть делают сами.
Ответ дляZemiada
Я одного только не понимаю, зачем Женя вообще какие-то деньги платила за пересылку без чеков!!! А как куме не стыдно было брать это вообще жесть!!!
А с другой стороны 1000грн это около 100 посылок Женя должна была получить
там 800грн за новую почту. там пересылки далеко не по 10грн
но в любом случае, озвученная сумма предполагает не меньше 30-ти посылок по моим прикидкам...
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляlilia1988
новый пост, делаем репосты.
Сделала репост.
Для ОК нужно ж писать новый пост,, на ОК
Ответ дляHаташа
Ну, это единичные посты и после них уже неоднократно прочили не приплетать политику к данной теме. Это уже совсем другой вопрос.
Ответ дляmiffka
вот девочка написала новый пост, там уже все описано подробно
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляmiffka
Это убрали
Ответ дляHаташа
То есть, не патриотичные дети жалости и сочувствия не достойны? Это Вы хотите сказать?
Я даже не знаю как на это реагировать
Вот шо не чув,той добрехав,уж извините.Зачем опять заводить тему о политике?!При чём здесь политические взгляды?
Девочки,которые передавали мошеннице спрашивали ’Нет вы сначала скажите,вы чьих будете?’Без задней мысли и сожаления передавали.
Возмутительно,то что эта помощь половинилась,деньги вообще не доходили,а ’кума’ издевается в открытую.
Прочитайте обе темы от корки до корки и хватит переводить тему.