Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
irinkaberry• 16 января 2015
Ответ дляNnatashenka
Ииии? обе в деле и одна решила,а дай как я расскажу правду у наших махинациях?
Ну да, може уже где-то жаренным запахло и решила себя показать невиновной и обманутой.
Ответ дляirinkaberry
Если их точно видели по отдельности, то может и разные. Но повторюсь, тут может быть все. Не раз уже волосы шевелились на голове от людских афер и фантазий.
интересный пост)Если их точно видели по отдельности, то может и разные. ключевое слово МОЖЕТ)))
Ответ дляneoba
Вот, ей Богу, с радостью. Только ни одна, ни вторая полной инфы не дают, какие-то недоговоренности постоянно, нападки и попытки себя оправдать. И что? Пусть дальше свои схему проворачивают?
Вот именно поэтому и надо поговорить с этой Женей в Звенигородке. Чтобы посмотреть, и разобраться.
Хочу заметить, что не все умеют на бумаге свою мысль передать. А здесь отписываться кто пострадал и возможные варианты решения этого вопроса (только без обвинений)
Понимаете, я не хочу не за кого заступаться. Но написаное тут слово иногда так трактуется с таким потаемным смыслом, что думал написать одно, поняли другое... и т.д. А судя по связаности написаного в самом первом посте - Евгения - не писатель
irinkaberry• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
Потому что это интернет..Не факт, что тот, кто пишет, это он и есть)
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Почитала Женину тему. Очень гадко.
Я не отправляла ничего этой Масе, но отправляла посылку с детским питанием и памперсами по просьбе другой девочки для ее кумы.
Очень хочется надеяться, что и меня не намахали. Обидно за тех, кто действительно нуждается.
В который раз убеждаюсь, что помощь нужно оказывать только через проверенных волонтеров.
Но отправляли на кого?
Женин адрес не знал никто, кроме этой кумы, как я помню.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Девочки, доброе утро. Вчера настолько разнервничалась, что аж плакала.
Такого еще не было. Меня настолько возмутила вся эта ситуация... Я думаю Вы понимаете ... Если уже и родные люди такое вытворяют, то как жить дальше??
Я Вас очень попрошу - не вмешивайте политику. не нужно. Вы помагали детям, отпустите ситуацию с полит взглядами Жени.
Сейчас цель совершенно другая, наказать эту тв*рь татьяну. И да, девочки, жалеть такую мразь не стоит. Ей то уже такое.. А другим может и неповадно будет. Сто раз подумают, прежде чем такое творить.
Я могу помочь только онлайн (у меня сильные осложнения после удаления зуба, пью тонны лекарств, болит. по этому ходить и раздавать листовки я сейчас не могу)
Эту тему прочла по диагонали, но поняла, что топчемся на месте.
! Нужно посчитать, сколько всего ей перевели денег. В этой и той тем уже не найдешь, по этому я создам тему ИМЕННО для подсчета, там только суммы, если деньги, и посылка (оплачена не оплачена).
Дальше, что с соц сетями??? Кто то делал скрины? Кому то писали уже?
И таня живет таки на оболони?
Давайте как то скоординируем наши действия??!!
У меня есть в друзьях девочка с 1+1. Напишу ей, дам ссылки на темы. Может их заинтересует эта ситуация. Ведь позорно как... Скандально... А они такие темы любят, рейтинг...
Такого еще не было. Меня настолько возмутила вся эта ситуация... Я думаю Вы понимаете ... Если уже и родные люди такое вытворяют, то как жить дальше?? Я Вас очень попрошу - не вмешивайте политику. не нужно. Вы помагали детям, отпустите ситуацию с полит взглядами Жени.
И таня живет таки на оболони?
Nnatashenka• 16 января 2015
Девочки,по сообщениям Жени видно,что она простая и обычная девушка,да... не семи пядей во лбу,но и махинации это явно не ее конёк.А посты Тани....а еще и всплывшие требования в личке ’отправляйте,отправляйте быстрее’,нахрап и прет как Танк.
Mamatatoija• 16 января 2015
Ото ж свинота та кума. Теоретично її можна притягнути до відповідальності, але для цього потрібна заява потерпілої особи.
Ответ дляShesha
Она по телефону с одной форумчанкой общалась. Та на 100% уверенна в Жениной невиновности. Но я таких актрис знаю... На данный момент я так и не определилась, кто прав, а кто виноват. Но склоняюсь к мысли, что у обеих рыльце в пуху.
Rabota В интернете• 16 января 2015
Ответ дляКсюша лайт
Согласна на 100 %. Тут обе о чем то умалчивают. Вчера перечитала с первой до последней страницы. много было предложений о возмездии (и двери пеной задуть и на коврик кучку наложить).....но никто даже не заметил (были все на эмоциях),что изначально в своем посте Женя вчера написала,что она мать одиночка (как мы уже знаем это не так)..,т.е тоже соврала и тоже пыталась тут всех прослезить. ...Но не усугубляясь в политику скажу одно --Наши мужчины их там защищают....,а вы почитайте в темах Жени на Оноклассниках какие репосты она делает в группах ДНР иЛНР. Волосы шевелиться начинают. Она приехала в Звенигородку не с опущенной головой ...а с первого же дня устраивала скандалы в собезе(мол гоните быстро помощь и побольше). При этом состоит в благотворительных фондах ,которые каждый месяц дают помощь. Если в совокупности взять и представить масштабы помощи....,то мы ,работающие столько не зарабатываем. Они вчера тут между собой сцепились выяснять за что кума Таня купила шведскую стенку,а кума Женя золотую цепочку мужу. Страшнее всего ,что за действия мамаш будут детки отвечать. ...Страшно господа....очень страшно
Ну ни хрена себе! Говорят кризис, а беженцы золото покупают. Сейчас многие работающие на еду-одежду зарабатывают, еще и налоги платят, еще и беженцам таким помогают.
ирина15963• 16 января 2015
Девочки я в теме с 17,00 вчерашнего дня, я просто не понимаю почему все так свято верят Жене? у нее брехня на брехне
1. Не мать одиночка-есть мужчина (папа не па детям не поняла)
2.Пишет что не знала что кума собирает типа она ей потом сказала что сбор открыла (хотя паспорт свой сбросила ей фото)
3.Женя пишет что о деньгах даже не знала (хотя есть девочки что лично приезжали и давали деньги) нужно узнать у тех девочек они явно рассказали что идет сбор активный для Жени
4.Где она живет? то снимает то еще что-то (оказывается все ок, и они живут у свекрови, то можно назвать полноценно своим домом)
5.ЭТО МЕНЯ ДОБИЛО!!! ЖЕНЯ НАПИСАЛА ЧТО НЕ МОГЛА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ НЕ БЫЛО НЕ МОДЕМА НЕ КОМПА!!! ТАК ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТУПОЙ КАК У НЕЕ НА СТРАНИЧКЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ В ЛЕНТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ КЛАССЫ И ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА В ИНТЕРНЕТЕ, ПРОЛИСТАЙТЕ ТАМ КАЖДОЕ ЧИСЛО ВЫБИВАЕТ КОГДА ОНА КЛАСС СТАВИЛА-ЭТО ПО МОЕМУ САМАЯ НАГЛАЯ ЕЕ ЛОЖ!!!!
5.И то что они не поделили это точно, Женя по своей тупости (по другому это не назовешь ) не зная советчицы (что может все так повернуться) написала. Она просто представить не могла что девочки на 30 мин найдут и выставлят всю инфу о ней и куме, она же при создании темки не давала не каких сылок , или просто поругались с кумой по поводу денег и она решила сама узнать сколько та собрала и ей не додала. НАПИСАТЬ СЮДА ЭТО ДЛЯ НЕЕ И ЕЕ КУМЫ БЫЛА ПРОСТО ТУПОСТЬ.
МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА Я НЕ УТВЕРЖДАЮ , ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЯ.
НО ФАКТ ТОГО ЧТО ЖЕНЯ ВРАЛА ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО У НЕЕ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА ЭТО НА ЛИЦО!!!!
Ответ дляирина15963
так может с телефона. сейчас полно тарифов с бесплатным интернетом
Ответ дляneoba
Вот это, как раз, более, чем реально. Женщины - существа импульсивные. Сначала сделала - потом подумала. Такая себе месть за прикарманенные неподеленные деньги получается.
Собственно,это уже не имеет значения . Кто в этой истории Женя,ее воображаемая подруга (кума) ее клон или реальный человек... Деньги и вещи, ТАНЯ присвоила себе! Она и должна ответить за свои поступки.
Очень хорошая идея с листовками! К сожалению я не в Киеве(((
Ответ дляneoba
в той теме минимум двое отписывались, что общались с Женей и по телефону и она очень подавлена этой ситуацией
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляlilia1988
это муж Тани???
А то друзья у Тани по тихоньку удаляются, или она сама удаляет.
он Вадим. Есть на ФБ
ирина15963• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
КАКАЯ РАЗНИЦА С ЧЕГО, ФАКТ ТОГО ЧТО ОНА БЫЛА С ИНТЕРНЕТОМ!
ОНА В ПЕРВОЙ ТЕМКЕ ПИСАЛА ЧТО НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И НЕ МОГЛА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляNnatashenka
Я лично Жене сейчас верю.
И надеюсь, что мнение не поменяю.
ирина15963• 16 января 2015
Ответ дляHACbKA
ТАМ ВИДИМО АКТРИСА ЕЩЕ ТА, ПОНЯЛА ЧТО ПО ЕЕ ЖЕ ГЛУПОСТИ МОЖЕТ И САМА ПОЙТИ ПОД РАСТРЕЛ КАК СОУЧАСТНИЦА, И НАЧАЛА ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ
Olga Zelenyak• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Но отправляли на кого?
Нет, я совсем другому человеку отправляла. И посылка ушла не куме, а сразу той девочке, которая нуждалась в помощи.
Помочь просила девочка писала с хорошим рейтингом, раньше читала ее в других темах, поэтому как-то не закралось подозрений.
А сейчас читаю и понимаю, что уже ничему не удивлюсь.
Темы этой Маси как-то сразу не внушали доверия.
Ответ дляирина15963
У Жени в ОК есть ее муж,Вова,он из Звенигородки...где они сейчас и живут,фото с детками двумя первыми,он подписал,как Мои девочки.Думаю,это и есть отец всех детей,просто они не расписаны,интересно где он сейчас.
MishkaTeddi• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
Женя сказала что устала
поэтому и закрыла
аааа, устала от чего???? Извините, не пойму. Я сидела тему перечитывала. И когда дошла до конца, смотрю, закрыта
С её стороны нужно было оставить тему только ради того, чтоб быть благодарной тем, кто ей помог. И решить все вопросы с её якобы кумой. А она взяла и закрыла.....капец
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Напишите той девочке, пожалуйста.
А то это уже новый поворот.