Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
скрипя сердцем, отдадите невестке Жене.........
Эз..а я так хотела плазму..
МадеИнМама• 18 января 2015
Ответ дляnatalisia
Еще раз повторюсь.Меня просто возмутили комменты о том, что нужно было продать ноут, ежели кушать нечего. О том, что Жене есть чего кушать и одеть я поняла.
а что в этом возмутительного?
к нам в класс пришла девочка, они из Луганска, с собой брали именно то, что можно будет продать в случае чего (ноуты, фотик, часы, золото)
ноуты кстати таки продали и фотик тоже
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
МадеИнМама• 18 января 2015
всем привет, девочки!
новости есть?
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
всем привет, девочки!
новости есть?
свекровь нашлась женькина
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
свекровь нашлась женькина
Оляля121• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
свекровь нашлась женькина
и что говорит? Как нашлась?
Meliss_8• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
свекровь нашлась женькина
Yana_S• 18 января 2015
Ответ дляОляля121
и что говорит? Как нашлась?
ну она полгода тут шифровалась, но сегодня с радостью призналась :)

девочки, читайте прошлую страничку)))))
Abigail• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
свекровь нашлась женькина
сидит тут плазму отрабатывает
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляAbigail
сидит тут плазму отрабатывает
НЕт, она невестке на цепь с кулак собирает.
Yana_S• 18 января 2015
а соседняя тема такая интересная...что многодетные семьи лишились льгот. вот честно, на секунду аж позлорадствовала . но потом пригорюилась - мошенничество ’женек-танек’ с новой силой расцветет (((((
злой ёжик• 18 января 2015
скрипя сердце...
Yana_S• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
да, я бы тоже невестку на цепь посадила.
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
пра? скрипя сердце, конечно....
Оляля121• 18 января 2015
Ответ дляYana_S

девочки, читайте прошлую страничку)))))
ууу,времени нет,читаю и пишу пока муж ужинал и в душ)))вы ж пишетеи пишете)))
Оксаночка 5• 18 января 2015
Всем,добрый вечер!!! С тех пор как выложила переписку мою с Таней, что то Изменилось??
ValEntinka_hba• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
ага, свекровь Жени нашлась)))))
natka_1984• 18 января 2015
Ответ дляNikolinna
да тут за три дня и 100 литров можно было бы опустошить, в ходе разбирательства)))
100%
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
ага, свекровь Жени нашлась)))))
ОЙ!!! а где читать?? Серьезно??
ValEntinka_hba• 18 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
ОЙ!!! а где читать?? Серьезно??
шутка)) страничка назад))
злой ёжик• 18 января 2015
Девочки, там гадают онлайн Мож нам о кумасях что узнать надо? О свекрови, а то шото скрипа сердца давно не слышно...
Оксаночка 5• 18 января 2015
спс, читаю уже!!
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
А часовню тоже я развалила?
Нет, это было до Вас... в 14 веке.
девочка Томочка• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Нет, это было до Вас... в 14 веке.
Фух...вы меня успокоили
Yana_S• 18 января 2015
а мне однажды покупатель написал ’буду беречь как синица око’
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
а что в этом возмутительного?
ноуты кстати таки продали и фотик тоже
и 1000 грн. для них деньги ?
Оляля121• 18 января 2015
Ответ дляviky-capalini
Наконец осилила обе темы. Одно не поняла - почему девочка Томочка так защищает явную аферистку Евгению? Если прочитать обе темы, явно ж видно, что обе кумы аферюги
я тоже так считаю и склонна немного поверить Жене
злой ёжик• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
и 1000 грн. для них деньги ?
ой, да шо та тыщща! раз пожрать! ))))
Milla2010• 18 января 2015
Ответ для4мама
Ну ещё может в Египет съездить, машину купить, шубу норковую - мерзнет же ж...
Одно дело - полагающаяся помощь.
Другое - дополнительные фонды. Это какбы Ну я не знаю...может мне по фондам пойти побираться? Мне ещё сын почти 5 лет назад цепочку порвал - до сих пор мне ’не до того’. И мульти у меня нету Плазма, каюсь, есть...в Комфи шара летом была...
Тут люди реально не могут крышу над головой найти и речь идет о куске хлеба на день. А этой совесть позволяет выкачивать из фондов на телик, фотик. На такое надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! А не отжимать. Ну тут кто на что учился так сказать.
А у меня любимый смартфончик пол года назад поломался, все не могу решится отремонтировать, вечно найду более нужное применение деньгам, квартиру год назад обворовали ноут новюсенький украли и фотоаппарат и тоже за год не смогла восстановить утерю. Телевизор обычный, мультиварки нет. А тут и беженка и 3-е детей и все есть! Супер люди устроились. Я вчера все-таки была на стороне Жени, а сейчас уже как-то разочаровалась.