Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляОляля121
Ну не желает она рассказывать видимо. Вообще по-моему и двух слов связать не может, если есть у кого то желание-позвоните ей завтра и поговорите. Женя2 же звонила.
Я вижу, что не желает.
Но это нужно ей, а не кому-то другому.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ для4мама
Она написала, что она сирота и государство на неё плевало 20 лет. Я думаю там такая моральная установка ’теперь мне все все должны’. Так что какой бы ни был заработок - от доп. помощи она никогда не откажется. Потому что ’ей положено’.
Это я вижу. Мерзко.
Ответ дляSanita1
если вы хотите все это выяснить, то могу вам предложить номер телефона Евгении, позвоните и все выясните. я уже 3 страницы пытаюсь впарить кому-то её телефон, но никто не хочет звонить ) все боятся)
никто не боится)))просто ей сильно не верят..........
тут бы Таня на связь вышла.........
Ответ для4мама
А почему бы ей отказываться от доп.помощи?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
Я не боюсь. Но заинтересованная сторона - она. Если она хочет - я дам ей свой номер телефона, пусть позвонит и объяснит непонятные многим моменты.
Позиция жертвы тем и удобна, что заставляет людей, которые пытаются что-то выяснить, чувствовать себя неловко. На меня это не действует.
Пусть позвонит, расскажет, я обещаю все тут изложить вполне понятным языком )
Ответ для4мама
там намного хуже.это сильнейшая психологическая травма с детства.
Женя не виновата, что выросла такой.
Люди меняются под воздействием окружающих.
Значит такое было окружение.......
Женя не виновата, что выросла такой.
Значит такое было окружение.......
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляОляля121
Потому что это вранье.
Может, мне тоже переехать сейчас к бабушке и попросить помощь как переселенке? Нуачо, классно.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
а почему это ей нужно? все посылки и все деньги шли на имя Татьяны. Жене ничего не светит кроме, гнева советчиц)
Ну...не сосем. Я не знаю, как с благотворительными фондами. Но со статусом матери-одиночки, например, весьма все понятно. Женщина подписывает заявление о том, что не получает никакой помощи от отца ребенка и он не поддерживает с ней связь. Если она все это время с ним жила и рожала от него детей, то это тоже мошенничество.
Потому что если он связь поддерживает, то она должна подать на алименты, а не заставлять гос-во за него платить.
Ответ дляSanita1
Я бы обматерила идиота, позвонившего мне без двадцати четыре.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ для4мама
Ответ дляNikolinna
Женя не виновата, что выросла такой.
Значит такое было окружение.......
Женя не виновата, что выросла такой.
Значит такое было окружение.......
да, я о том же. Девушка раненная на этой почве. Её выдал первый же пост сегодня в этой теме.
Поэтому я лично против тюканья Жени. Она, конечно, не ангел, но и не демон.
А Тани в теме нет
и не будет наверное.
А Тани в теме нет
и не будет наверное.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ для4мама
точняк! У меня у тетки прописка Донецкая. Надо ей сказать пойти оформиться ’прибульцем’
Мне 50% с первой выплаты за схему
Ответ дляSunny_Anny
меня удивило фото так сказать мужа.
что вы думаете, глядя на фото 2012 года, особенно на правые руки, безымянные пальцы влюбленных????????
Девули,вы реально с...и/в хорошем смысле слова/.Ну как так можно 3.40.Я успела позавтракать а детей наужинать,уложить,отчёты сваять.
Зашла думаю,главное чтоб админам не вздумалось закрыть тему.А тут продолжение расследования-интриги.
И я пропустила важный момент,пост на предыдущих страницах:ЖЕНЯ ЗВОНИЛА ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЛИ ДЕНЬГИ?!.Ну это предел мечтаний.А в студию или кому-то из девочек скинуть инфу она не додумалась.Мы тут в час по чайной ложке вылавливаем,а у неё контакты,которые она сливать не хочет,что прикрываем?
Нет блин 2 бигборда и листовки с вертолёта.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ для4мама
А Тани в теме нет
и не будет наверное.
А Тани в теме нет
и не будет наверное.
Я против тюканья, но за более тщательную проверку соц.органами.
Ответ дляSunny_Anny
я думаю тут должны разбираться соответствующие органы, ваше право конечно натравить эти органы на Женю, но по-моему жизнь её и так достаточно наказала.
да и тема вообще-то не об этом, а о том что Таня деньги и вещи присваивала.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляNikolinna
меня удивило фото так сказать мужа.
Ну кольца - то такое.. некоторые носят их и просто так.
Я знаю, что многие спекулируют статусом матери-одиночки. Но это не дело.
Ответ дляNikolinna
сначала соблазн, затем алчность.......
да уж, искушение там было немалое)))))))
блин! но это ж кума!!!можно было сказать, что такого шквала не ожидала,давай делись, так сказать копытные)))
Было бы у Тани хоть чуток ума и/или совести - покаялась бы ещё вчера, пробила бы на слезу лежачей мамой и ей бы все забыли и простили. Что-то похожее тут было. Вроде обманным путем собрал кто-то деньги, но от отчаяния. Не вспомню точно - не особо нашумело.
А так - уже слишком все запущено.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Да, она писала, что звонила девочкам. Каким - непонятно, ники не озвучивались.
Те, что отписывались в теме, не упоминали, что разговаривали с Женей.
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляSanita1
Тема уже обо всем.
Я не верю им обоим, так подойдет?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляОляля121
Да что вы прицепились к соц.органам. Правый сектор натравили, щас соц.органы на уши поставите, ей и так не сладко, да ещё с 3 детьми, давайте вообще ниже плинтуса опустим?
Я не прицепилась ) Я ответила на вопрос, светит что-то Жене или нет.
У меня тоже трое детей, кстати. И что?
Sunny_Anny• 17 января 2015
Ответ дляФрилансер
Привет,красотуля.Видишь третьи сутки здесь,до вас никак не доберусь.
Привет )
Да ты не третьи сутки добраться не можешь ((
Я читала-читала, не выдержала таки.
Что-то меня тут крайне смущает. Логику нащупать не могу.
Я читала-читала, не выдержала таки.