Аноним• 25 февраля 2013

и сново свекровь

девченки достала свекровь уже не могу раздражает просто ужас звонит мне каждый день и ноет что у нее все болит она у нас самая больная в мире в возрасте 53года не работает последние 6лет а все оттого что свекр очень хорошо зарабатывает и поэтому ей ненадо работать так вот ей занятся нечем она меня и достает говорить нам особо неочем так она мне о болячках своих хотя я может больнее чем она но ее никто кроме нее любимой неинтересует живет от нас 5мин ходьбы дочку нашу 6-ти лет раз в полгода берут к себе на пару часов и то после того как муж ей выскажет никогда ребенку ничего просто так не купят капец еще и мужу моему звонит и говорит что ко мне когда непозвонит я вечно занята так мол чем это она так занята не работает целый день дома сидит а то что у нас дом 250кв м двор и нет помощников никаких все сама делаю так это я дурака валяю когда стал вопрос выхода из декрета так она сказала что не хочет даже знать где сад и школа находятся никто нашу дочку туда не водить не забирать не бедет вот и приходится мне не работать что бы заниматься домом и ребенком хорошо муж хорошо зарабатывает незнаю как от нее отвязаться уже и намекаю ей и трубку часто не беру но все естественно ей не так сын плохой невестка плохая внучка и та не такая девочки извените за вылетое ну уже просто не могу хотелось выговорится извените за ошибки и за то что ною но может хто то подскажет как от ее каждодневных звонков избавиться Спасибо
Аноним• 25 февраля 2013
это такой человек, просто поговорите с ней спокойно и расскажите что думаете

Аноним• 25 февраля 2013
хватит жаловаться на свекрух! надоели уже! вы замуж выходили за мужа своего, а не за неё, терпите теперь! в таком возрате уже никого не исправишь!ой, не могу, свекровь-плохаяживите своей жизнью, а её воспринимайте как данность, от которой ни куда не деться, хотя бы из уважения к своему мужу!
Аноним• 25 февраля 2013
я просто не беру трубку,говорю,что не слышала,а перезвонить нет денег. стала реже звонить.а кода к нам приезджает,начинаю показывать что у меня куча работы по дому и тупо её игнорирую.так намного проще.и мне пофиг,что она потом обо мне говорит.
Аноним• 25 февраля 2013
О Боже мой, я Вас понимаю в плане Большого дома и двора)))
Ну так поговорите с мужем пусть он с мамой разрулит эти вопросы
если она Вам ничем не помогает ( хотя бы с ребенком)
Да на фиг такая МАМА вооще надо))) Коза)))
У нас по-началу тож так было, а потом тав появилась другая невестка более разговорчиавая))))
И я теперь на седьмом небе от счастья
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я из-за этой твари и мужа теперь ненавижу!
Матрёна• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такая же, чего с ней разговаривать, если ей ни сын ни внучка не нужны, автор забейте, ничего не изменится.
Аноним• 25 февраля 2013
Когда то не брать трубку,а когда то и сказать-извините,мне некогда.Таких людей как ваша свекруха много.У меня знакомый такой-это падло работает в верховной раде,выглядит идеально,машина шикарная,весь из себя.А мне как позвонит-то ножка болит,то папе глаз удалили,то зуб ему вырывали в подробностях,то грипом переболел.На хера оно мне надо?Перестала общаться вообще.
Аноним• 25 февраля 2013
скажите ей приходите мама,я вас полечу, трудотерапией,а то вы уже мхом начали покрываться, скоро внуки не узнают!
Forel• 25 февраля 2013
что бы свекруха не трезвонила я не поставила дома городской номер телефона
причем неприятно что не в интересах ребёнка, а что бы скрасить старость себе- вот такой интерес у мамульки :(

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
так за мужа же выходили? этот довесок никто не просил. жить своей жизнью именно из-за неё часто не получается (((
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да щас...вот взяла и после вашего совета вдруг зауважала.Вдруг появилось за что уважать.Именно потому что замуж выходила за мужа,а не за свекрух-пусть идет лесом!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужасмудрее надо быть! а то какая-то ’тварь’ разрушает вашу семью. быстро сдаётесь!
автор Аноним • 25 февраля 2013
ой девочки не брать трубку себе еще хуже она тогда делает вид что очень переживает что у нас что то случилось сразу заболевает и посылает свекра к нам на разведку и потом я еще и виновата что ее заставили нервничать я етот спектакльза 10лет нашего брака выучила наизусть а второй невестки ксожелению нет у них один сын а из уважения к мужу я ее и так уже 10лет терпела и поверьте она мне сколько нервов вымотала что и вспоминать страшно
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
она вам мужа родила, которого вы наверное любите и счастливы с ним! если не уважаете свекровь, то не уважаете и мужа своего!
Аноним• 25 февраля 2013
Загрузите и Вы свекруху, например говорите только о ’герболайфе’, может станет не так часто звонить ))) А вообще - хорошо, что не приходит, а только звонит ))
trisha6• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 25 февраля 2013
волосы дыбом!! довесок, тварь, коза...не стыдно?
lora-m-07• 25 февраля 2013
так это зря я на свою свекровь обижалась, что ей совершенно пофиг как мы живём, что никогда не приходила, когда малые были малые, ни чем не помогала, когда дом купили и с грудными детьми переезжали. зато нет раздражающего фактора! ))))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Неа

lora-m-07• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот-вот! ржавчина лени разъедает быстрее, чем труд изнашивает.
ЗаведУющая• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
присоединяюсь!!!!!!!!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я теперь на седьмом небе от счастья
Мне тоже повезло,
доставала каждыйдень звонками, потом появилась другая и от меня отстали, даже когда мне действительно что то нужно, на меня нет времени, ну а теперь и третья есть. Так что обомне совсем забыли ))
автор Аноним • 25 февраля 2013
у нее три темы для разговора ее болезни всех даже не упомню так как более по ее словам всем а на самом деле здоровее всех второая тема погода и третья это что она будет готовить причем в пятницу она рассказывает что в понедельни приготовит венигрет та какая мне разница что ты будеш готовить я его не ем а то чтл я каждый день готовлю убираю то это я вообще ничего не делаю она за внучку раз в неделю может случайно вспомнить и что то спросить а это меня бесит больше всего что ей не интересно как ребенок даже когда болеет
ЗаведУющая• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы,наверное,ещё хужей будете!!!!!!!!!!! если уже смолоду столько злобы.........
Аноним• 25 февраля 2013
Моя недалеко от нас работает... Так вот, говорит, чего я буду в столовой деньги платить, ты мне каждый день на обед супчик готовь, я буду к тебе приходить... так я чуть со стула не упала... говорю, хорошо... на второй день звонит, а я трубку не взяла... вот так она пару раз позвонила , я не брала - сама все поняла....
Пыталась, мне чтото по хозяйству поучить, так я ей сказала, что рассказывать нечего - станьте и покажите, и пару раз, чтобы я запомнила - перестала говорить....
Без звонка пришла со свекром - так я практически голая вышла,кровать спецом не застелила, чтобы до них дошло, что мы молодые и секса у нас много - нечего без звонка приходить.
Я уже шестой год в браке - и 5,5 лет - они ко мне не звонят, не ходят, только по праздникам. Поэтому, и отношения холодные, но, хорошие. Если чтото ко мне имеют, я сразу при корню присекаю.
Теперь она только мужу моему звонит, и постоянно расказывает, какая она больная.... Я так мужу и сказала, ну о чем я могу с ней говорить, если после разговора с ней - я сама становлюсь вся больная...))))
Аноним• 25 февраля 2013
У меня сын ростет, буду свекрухой )))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ для170780
у вас очень безобидная свекровь и темы у неё безобидные! ребёнок ваш не интересует-не самая большая проблема. сама же потом и пострадает, когда внуки её воспринимать не будут в старости. слушать не хотите, скажите, что заняты и всё!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та нифига. Злоба больше из-за равнодушия к внукам. Моя (притом, что живем в одной квартире) с внуками проводит минут 5 в неделю. Зато когда оно болеет и мажетсо чесноком и гомеопатией, вокруг нее должны все припадать.
К трем темам(те же, - диагноз!)- у нас ещё активная политическая позиция). Лучше бы было три темы).
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляlora-m-07
А,я наоборот считаю,что хорошо что не лезет,не помогает, у нас так, и я говорю что слава богу,раз в месяц,а то и в два можем созвониться,и ни кто не к кому не лезет))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним