Директор Пляжа• 16 января 2015
Ищу тренера/инструктора по фигурному катанию Харьков.
Посоветуйте пожалуйста опытного человека, знающего в этой сфере для обучения 2-х детей.Буду очень благодарна.
ОноВамнадо• 16 января 2015
Наверное, лучше всего приехать во Дворец Спорта вечерком на тренировку и поспрашивать родителей ожидающих. Или на ХФ.
Директор Пляжа
• 16 января 2015
Ответ дляGohva
Сколько лет ребенку? Сколько занимаетесь? Цель?
Мы не занимаемся, просто хочу чтоб детей хотя бы просто научили стоять и кататься на коньках,)) т.к. сама тоже не умею((
Трусы с капюшоном• 16 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
тогда смотрите массовое катание на катке, и берите там инструктора. Надобности в проф. Тренере, в таком случае- нет.