Аноним• 25 февраля 2013
Куда пропали деми краги Lenne
Это просто кошмар, беру обычно деми краги Ленне на зиму для ребенка. В этом году никто не торгует ними.. все только по предзаказу. Я пробовала заказать, сказали что минимальный 200грн, но краги столько не стоят. Вопрос в том, почему нету свободной продажи?? Продайте пож. хотя бы кто нибудь!! Нужны черные 3р.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ой как жалко на нас точно большие, у нас ручка маленькая. Нужен таки 3р.
СветланаССТ• 25 февраля 2013
ну что же,если надумаете брать на вырост то пишите,кстати есть хороший комбинезон деми
104см фирменный покупали в Антошке
отдам за 80грн
104см фирменный покупали в Антошке
отдам за 80грн