Аноним• 25 февраля 2013

Какой процент снимает Приватбанк при снятии денег с карточки другого банка?

kifuly• 25 февраля 2013
Я снимала с карточки Укрсиббанка, за снятие ничего, только при этом не надо смотреть баланс на счете. За просмотр баланса 5 грн

автор Аноним • 25 февраля 2013
Даже так, спасибо
Pavelolka• 25 февраля 2013
Ответ дляosovitnaya
Даже так, спасибо
Мы тоже как-то с мужем сняли с чужого банкомата без комиссии, зато приватбанковский на нашу карту с комиссией идет
OlyaKaftan• 25 февраля 2013
снимала с карточки укрсиббанк, не снял комиссию вообще
автор Аноним • 25 февраля 2013
Спасибо девочки, у меня Ощадбанковская - так неохота ехать, а приватовский банкомат под боком.
allo4ka21• 25 февраля 2013
Я снимала с авалевской карты, Приват ничего не взял, это мне на экране написали - прошу обратить внимание, комиссия 0. А вот Аваль взял 4,7 за снятую 20ку.