На границе• 16 января 2015

как называется фильм?

реклама идет по 2+2 вроде. история люьви, про мужчину и женщину, потом она оказалась в тюрьме, а он женился на другой. там еще были слова про бессметник - "он маленький но яркий".
как называется? пишу в поисковик бессмертник - нет ничего, даже трейлера.
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
это сериал

Мама Павлика• 16 января 2015
вот гляньте, трейлер, или даже 1 серия
http://xe2.ru/serial/bessmertnik/931-1-series.html
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
ищите в разделе сериалы, Бессмертник
размахер• 16 января 2015
он так и называется ’бессмертник’ со 2 февраля будет идти на канале ’Украина’
автор На границе • 16 января 2015
Ответ дляМама Павлика
вот гляньте, трейлер, или даже 1 серия
да-да! точно! спасибо. сохраню себе ссылку, может будут там серии появляться
автор На границе • 16 января 2015
спасибо большое девочки, по Украине точно!
тема закрыта