Ангелочек с рожками• 16 января 2015

Посоветуйте хорошую современную стенку в гостиную )) пожалуйста )

Хотим купить стеночку в гостиную примерно до 8000 тис. стоимостью, бюджет не ахти конечно, но больше нет, цены очень выросли, сама понимаю, но очень хочется взять за эту сумму, что то более менее )

Нужна модульная, хотим по центру телевизор и электро камин втулить.)

Буду очень благодарна за советы )
Чукча Мукча• 16 января 2015
стінки вже не дуже модні.Модні вітрини і комод.

автор Ангелочек с рожками • 16 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну это я тоже уже читала, но что б еще и практично желательно ))
PORKA• 16 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
С этим модно. Я сама мечусь. Не модно, старомодно. А куда ж вещи девать то. Книг 6 полок, посуды куча, шкафы - это единственные получаются. Коридор двое не разминутся, хрущевка. (
Чукча Мукча• 16 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
подивіться сайти інтер’єрів,там повно того є.
PORKA• 16 января 2015
Скай не смотрели?
skay.kiev.ua/gostin1.html
БРВ еще может что подобрать под эти деньги.
Ответ дляPORKA
Скай не смотрели?
skay.kiev.ua/gostin1.html
я уж вообще так расстроилась, скопили денег, сделали ремонт, оставили 8000 тис. на стенку, думали хватит, хорошую возьмем (( а сейчас это уже копейки ..(
Чукча Мукча• 16 января 2015
Ответ дляPORKA
Ну вітрини є великі вам там поміститься багато посуду,і комоди там теж купа місця для книжок.А взагалі є багато сайтів по меблях і інтер’єрів,купу журналів.
мама Людмила• 16 января 2015
мне нравятся модульные у БРВ, в 8тыс. может немного и не вложитесь, вот только вариантов с камином у них не видела
Снежнакомка• 16 января 2015
Может, что-то такого плана продумать и заказать?
http://www.kvadrat-m.com/images/stenki/DSC04001.jp...

Снежнакомка• 16 января 2015
Увидела, что это и есть модульные) Тоже нравятся)
Ответ дляСнежнакомка
да, модульная ) и красивая очень )