Сумка с непогодой• 16 января 2015
жидкие обои
Девчонки хочу поклееть жидкие обои в зале.Не подскажете стоит ли клеет жидкими или лутше бумажними?
мы с мужем увидели жидкие обои первый раз у друзей нам очень понравились и мы решились сделать себе в коридоре.Заказали в интернете,прочитали инструкцию,закатали рукава и вперед своими руками делать ремонт.Коридор вышел очень теплым и интересным.Потому сделали еще зал и детскую.Очень довольны практично и красиво.Теперь не боимся,что детки порисуют или порвут)))Смотря конечно какие вы хотите на шелке более дорогие но красивие и богаче смотрятся,на бумаге проще но тоже ничего.Мы пробовали и первые и вторые,можно комбинировать все зависит от фантазии и средств.)))
Сумка с непогодой
• 17 января 2015
Ответ длятушик28
спасибо большое)а их не тяжело клеят?
Нет,не тяжелее чем обычные.Главное инструкция читать внимательно и делать все как написано.И если через интернет будете заказывать правильно подсчитать сколько обоев вам надо.А то мы сначала дозаказывали(когда первую комнату делали и еще толком не умели росход угадать)а когда уже научились даже лишние заказали,но назад уже конечно никто не принял(((.