02 июля 2012

Мониторинг заработных плат в Украине

Ув. форумчане! У меня давно возникает вопрос, насколько у меня большая (маленькая) зарплата по сравнению с остальными? Смотря на официальные источники можно подумать, что всем в этой стране живется лучше. Наблюдая за прохожими людьми на улице, понимаю: скорее всего официальные источники врут.

Я думаю, всем будет интересно узнать, сколько такой же бухгалтер, юрист, штукатур зарабатывает в Вашем же городе. Учитывая наше законодательство конечно же ответы необходимо писать, подписываясь Анонимом, и место работы конечно же указывать не надо.

Кто-то из нас смелее и рискованей, и не боится менять место работы, кто-то предпочитает "насиженное место", даже если зарплата уже давно ниже среднестатистической.

Особенно интересно узнать о заработной плате таких профессий, как ревизор, бухгалтер, экономист, финансовый аналитик.

Итак, я начну, и надеюсь, появятся желающие присоединиться.

г. Днепропетровск, бухгалтер-ревизор на частном предприятии, 29 лет, з/пл 3700грн

показать весь текст
Аноним 02 июля 2012
Донецкая обл. город с населением ок.120000 чел. работаю начальником отдела труда на частном предприятии 3000 грн чистыми с надбавками. полная занятость. соц.пакет.
Аноним 02 июля 2012
работа: торговля в интернет, здесь и на др ресурсах 6000-8000 грн
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
я не Маска и я не скрываюсъ
раб0таю в Бр0варах
Да? а чего анонимно?
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Да? а чего анонимно?
Во-первых слушаемся автора - Учитывая наше законодательство конечно же ответы необходимо писать, подписываясь Анонимом, и место работы конечно же указывать не надо.
А во-вторых - какая кому разница, аноним или нет???
автор Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Во-первых слушаемся автора - Учитывая наше законодательство конечно же ответы необходимо писать, подписываясь Анонимом, и место работы конечно же указывать не надо.
А во-вторых - какая кому разница, аноним или нет???
-Менеджер эксп0рта, г0р0д -40 000 жителей приг0р0д Киева, стаж 7 лет, зп 6150 грн +питание и тут ещё примерн0 1500 в месяц(на 0дежду и к0сметику хватает)
-Маска, я Вас знаю
-я не Маска и я не скрываюсъ раб0таю в Бр0варах
-Да? а чего анонимно?
-Во-первых слушаемся автора - Учитывая наше законодательство конечно же ответы необходимо писать, подписываясь Анонимом, и место работы конечно же указывать не надо. А во-вторых - какая кому разница, аноним или нет???

100% согласна))) мы же здесь не знакомимся друг с другом, а пытаемся узнать статистику зарплат)) для чего Вам здесь подпись человека? тема абсолютно не скандальная, но с какой стати человек, зарабатывающий 6000-7000грн (основная масса как Вы заметили получает в нашей стране гораздо меньше) будет откровенничать о своем имени и месте работы??
автор Аноним 03 июля 2012
По данным Лиги.нет средняя зарплата в Украине в мае составила 3015грн. Самая оплачиваемая должность (не учитывая руководителей) - программист, сист. администратор - средняя з/пл 7000грн;
Аноним 24 июля 2012
секретарь учебной части в музыкальной школе - 1100 грн. (грязными)
Диверсификация 31 июля 2012
Преподаватель... 4100чистыми в месяц
Аноним 16 августа 2012
зам фин директора - частная фирма - 1500у.е.
бухгалтера/экономисты у нас получают от 400 до 1400у.е.
victoria_lebed 24 октября 2012
Переводчик на вольных хлебах, сотрудничаю с агентствами переводческими. З/п выходит от 4000 до 10000 грн - зависит от нагрузки, последняя цифра - если работать практически без выходных.
Грушки-яблочки 26 августа 2013
г.Донецк, администратор ресторана - 4000 грн.