Я Вас не боюсь• 17 января 2015
Продается!!! Заговоренная одежда это нормально??
Вот чисто случайно попала на такое обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-8990676.html, да простит автор что нарушаю авторское право, но после такого страшно что то брать б/у!!! Могут ведь и на вред заговорить, ну или болезнь перевести.... Я просто иногда детское б/у смотрю.
СМСница• 17 января 2015
Ответ дляТепличная
не открывается
Ответ дляТепличная
не открывается
Приму в дар• 17 января 2015
Какое-то заговоренное платье странное, судя по срачу и интерьеру заговор не сработал
ДелиВерка• 17 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
для тех,кто знает толк в моде))))
смотрится дорого- по бАгАтому, я бы сказала))
Тепличная• 17 января 2015
Ответ дляПриму в дар
100 %
Секс-Бомба• 17 января 2015
пилять...какие же люди пошли...больные)
что платье -что походу заговор -друг друга стоят)
ЯспАкойнаЯ• 17 января 2015
Ответ дляПриму в дар
это точно, на что только не идут чтобы продажи увеличить
ДелиВерка• 17 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
Автор не берите бу и будет вам незаговоренное)
Знаеомая работает в салоне Фея, так там, можно сказать, все бу, любое платье дают в прокат, а потом, другим клиенткам, чеворят, что новое и в прокате не было. Еще врут, что все из Италии, а на самом деле сами шьют все. Думаю не только в фее такое практикуют. Так что можно покупать новое, а получить бу и возможно не один раз.
Я Вас не боюсь
• 17 января 2015
да дело не в платье, а в самом обьявлении просто искала детские для дома вещи б/у зашла посмотреть что еще есть у продавца, теперь не хочу вообще ничего(((
Я Вас не боюсь
• 17 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
Я бы с удовольствием, только у меня муж не программист
Бокс-орун• 17 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Это точно, я брала там напрокат ’новое платье из Италии’ а через месяц у подруги свадьба, опять оно висит как новое)
На морозе• 17 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы так написали будто он сантехник)))). Программисты зарабатывают от 1 тыс. долл и выше. Это отличная профессия. Если он сидит в какой-то низкооплачиваемой фирме - пусть идет во фриланс, там заработает намного больше.
Кукусик• 17 января 2015
Извините, но я видно чего-то не знаю или не могу понять, в чем заговор? Как вы это поняли? Объясните, плиз)
На морозе• 17 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О, я не правильно прочитала, прошу прощения)))
Я Вас не боюсь
• 17 января 2015
Ответ дляСтама
чет падазрительна
Ага))тут у каждой второй программист и бизнесмен)) Как это я не вписалась??
Неугомонная• 17 января 2015
Ответ дляНа морозе
вы про сантехников плохо знаете, некоторые зарабатывают больше прогарммистов, только нужно пахать, я лично знаю такого и плиточника тоже, кваритры покупают на сдачу, так что в любой профессии можно нормально зарабатывать
Бабушка Бетман• 17 января 2015
Ответ дляКукусик
название обьявления))а руки на фото сзади как выгнула..Магияяяяя
Я Вас не боюсь
• 17 января 2015
Ответ дляКукусик
В оглавлении обьявления написано ЗАГОВОРЕННОЕ!!