Нетутешня• 17 января 2015
Какой черный шоколад самый вкусный?
Слышала, что настоящий черный шоколад - это очень вкусно. Посоветуйте самый вкусный из тех, которые вы пробовали.
Нетутешня
• 17 января 2015
Ответ дляХод конём
Roshen Bitter в белой упаковке с синей полоской
Это такие квадратные плиточки?
Губки-уточкой• 17 января 2015
а я вот недавно в Брусничке увидела Белорусский шоколад, в бумажной коричневой упаковке, о Боже как он пахнет, через упаковку даже)))жаль, не купила, завтра пойду куплю. может кто пробовал.цена 26грн за 100грамм.
Ход конём• 17 января 2015
Ответ дляНетутешня
Это такие квадратные плиточки?
стандартная плитка) они еще бывают с другими цветными полосками, но с синей - супер! Почему-то сейчас не очень часто можно его встретить((, когда попадаю на него, беру сразу запаянную упаковку в 4 шт))) ням-ням...
Все возможно• 17 января 2015
Белорусский Идеал, российский Бабаевский элитный, либо швейцарский - единственное правило - должен быть горький и не менее 82% какао, в составе на первом месте должно быть какао тертое!!! если какао порошок - это не шоколад и украинского хорошего черного увы нет.... в составе сахар должен быть в конце, настоящий черный шоколад с пикантной горчинкой, если туда набахали сахара - это не шоколад, это рошен(((
У нас настоящий шоколад из Германии и Южной Америки по очень низкой цене
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12385829.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12441456.html