Ра ру ра ру ра• 17 января 2015

детские пришли, а вроде не должны))

девочки, если сын родился в январе 2013, первый ребенок, то мне 2 года платят помощь же?

декабрь 2014 должен быть последний? или как?

утром увидела. что пришла помощь за мать-одиночка, сейчас зашла глянуть есть ли 130 грн, а там 810 "за январь 2015"

ошиблись в собесе? у кого-то было такое? как возвращать?
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
все правильно, родился в январе, значит еще зачисление на январь положено

Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2015
Нет,не ошиблись,это последний платеж
lana_kravets• 17 января 2015
а почему за мать-одиночка Вы только на 130 рассчитываете, разве не больше должно быть?
alla_2905• 17 января 2015
мне тоже пришли в полном объеме, хотя я ожидала поменьше
язззззь!!!• 17 января 2015
А разве платят не за прошлый месяц а месяц в месяц?!
автор Ра ру ра ру ра • 17 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
оо, спасибо, девчонки!!! я рада))

нет, одиночку получила 309 грн., утром увидела

и думала уже с этого месяца 130 (с 2 до 3 лет)

ну у меня в банкинге написали ’зачисление помощи за январь 2015’ (не приват)
Divinity• 17 января 2015
Поверьте,совбец редко когда ошибается))) Надо новую тему :Пришли детские,зачем так много?

волосатое стекло• 17 января 2015
Зависити от количества платежей,а не только от возраста ребенка. Вы родили в январе, а платить вам начали минимум в феврале. Вот в январе 2015 года вы и получили последний раз. Теперь будете получать только 130 и мать-одиночку.
волосатое стекло• 17 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
оо, спасибо, девчонки!!! я рада))

Автор, у вас в январе 2015 года как раз пришел 24 платеж
волосатое стекло• 17 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Платят месяц в месяц
ZLATA ZLATA• 17 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
оо, спасибо, девчонки!!! я рада))

а в феврале сколько будите получать как мать одиночка
автор Ра ру ра ру ра • 17 января 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
309))

ДЕВОЧКИ, ура)) куплю сыну куртку и машинку
ZLATA ZLATA• 17 января 2015
а что говорят , больше платить не будут ?
автор Ра ру ра ру ра • 17 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
ну подала я доки в апреле, но все предыдущие (долг) же выплатили в июне 2013, я думала декабрь 2014 последний, спасибо, рада, что ещё месяц 810 грн))
автор Ра ру ра ру ра • 17 января 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
думаю просто так не повысят же

можно подавать на повышенную мать-одиночку, кто хочет.

я не знаю сколько платят повышенную.
Кишечная палочка• 17 января 2015
А у меня 810 грн. не пришло за ноябрь, хотя ребенок декабрьский только после 2 лет ребенку 130 грн на карточку кинули((
волосатое стекло• 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
у вас есть возможность посчитать сколько раз вы получили? Не могли же вам недоплатить? Пусть вам выписку предоставят.
Кишечная палочка• 17 января 2015
вот думаю в соцбез обратиться что скажут! мне и перестали платить летом 130 грн 5 месяцев не платили до 2 лет, сказали что закон вішел , а после 2 лет сново пришло 130 ...
волосатое стекло• 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
про 130 все правильно. Вам платили до 1.07, а теперь с 2 лет до 3. а обратиться вам нужно. это минутное дело, все в компе есть.

Кишечная палочка• 17 января 2015
Спасбо!
автор Ра ру ра ру ра • 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Спасбо!
судя по моей теме вам и в декабре должны были выплатить
Кишечная палочка• 17 января 2015
а не пришли , буду в понедельник звонить в соцбез!
автор Ра ру ра ру ра • 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
удачи!

минутка грамотности - правильно ’собес’ - социальное обеспечение

сорри, не удержалась