Наполеон Бонапарт• 17 января 2015

Хто приймав антидепресанти, чи допомогли Вам?

Я в тупіку, сама себе ненавиджу((( Не буду детально розказувати, але вже остання надія на таблетки, і мені все рівно, нехай хоч на овоч перетворюсь, тільки б не та депресія(
Хто призначав Вам препарати, до кого звертались? Які побічні дії, через скільки був результат?
Які саме препарати пили писати не обов"язково.
Буду вдячна за допомогу!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2015
ищите другие методы

Директор Пляжа• 17 января 2015
я пила, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!
Мамулька• 17 января 2015
смотря что за таблетки, есть моментальный,но у него побочек больше есть накопительный побочек меньше, и опять же эти побочные эффекты не у всех проявляются, взять тот же аналгин побочек дофига, но у всех вроде все ок.
препарат тералиджен,фенибут,эффект сразу, длительный, спрыгивать с этих таблеток нужно медлено не резко,тогда все ок будет.
у тех которые накопительные, в состае валериана,пустырник и всякая трава.
Мамулька• 17 января 2015
и да вам правильно пишут, что подумайтепрежде чем пить
Маша хороша• 17 января 2015
А за что мадам переживаете?
Пугачиха• 17 января 2015
попейте магний Б-6, персен, и на ночь мятный чай... Все будет хорошо!!!
Морковна• 17 января 2015
ципралекс и цыпрамил антидепрессанты последенго поколения - многие ими вылечились но пить нада до полутора лет каждый день
слышала что упаковка 28 шт 600 гр года 6 назад была 340гр

Морковна• 17 января 2015
Ответ дляПугачиха
у вас не было депресии
Морковна• 17 января 2015
Ответ дляМаша хороша
А за что мадам переживаете?
нечего на ночь пережевать ?
Раз одела не бу• 17 января 2015
Пила Прозак, по назначению врача, была счастлива Но синдром отмены пришлось пережить. Из побочных эффектов аппетит пропадал.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2015
не ваша тема мне 29???? поищите кого то чтобы анонимно попереписываться поделится наболевшим послушать реакцию со стороны на происходящее как то так но не на советчице а то тут много ядовитых змеючек еще хуже станет ,вы кстати в сети поищите много чего интересного пишут про термин депрессия даже форумы подобные есть
Маша хороша• 17 января 2015
Ответ дляМорковна
нечего на ночь пережевать ?
Переживать не надо,ни на ночь.
А причина переживаний в чём? Может оно того не стоит?
Морковна• 17 января 2015
автор может есть какой сайт где общаются на эту тему плотно может там кто чем поможет - кто это пережил не любит об этом даже вспоминать
Пончик Солнечный• 17 января 2015
учитывая нашу медицину,то психиатр дает на красном бланке,НО пока пьёшь,пока и краса,не овощ,а зависимость наступает,дозу увеличивать надо,а улучшения не всегда приходят.ноофен для начала,там афабазол(адаптол) и веселую музыку и танцы,и зарядка и положительные эмоции,до седьмого пота.
Морковна• 17 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хороший совет
Мания-Величия• 17 января 2015
Тоже была ситуация, что решила пить таблетки (снотворное и сильное успокоительное). Не особо хотела светится в больнице, доставал с трудом таблетки, вернее рецепт. Оговорюсь, что назначил препарат врач. В итоге к ним так и не притронулась. Помогла йога. Любые таблетки такого рода влияют на мозг, оно вам надо. Не замыкайтесь в себе, найдите ’отдушину’.
Матраскин Брат• 17 января 2015
Мне кажется их без рецепта не продадут. Сходите к психотерапевту или неврологу хорошему. Я 2 раза нервными срывами переболела, если можно так сказать. После первого панические атаки были. Выписывали таблеточки, в первый раз покрепче. Помогали, прошло. Но главное найти какой то стимул положительных эмоций. Второй раз больше беседами, мануальной терапией и травками обошлась. Смотрите побольше веселого, читайте веселое, гуляйте и т.д.
Морковна• 17 января 2015
Ответ дляМания-Величия
ципрамил и ципралекс точно не влияют на мозг - пила полтора года правда вес набрала но выхода не было
автор Наполеон Бонапарт • 17 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тема не моя.
Виговорюватись пробувала, але це завжди боком вилазило. Не хочу більше(

Матраскин Брат• 17 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Пила ноофен, потом что то полегче, не помню названия. Все прошло, зависимости не было. Тут главное самой мозгами на позитив переключиться. Таблетки устраняют следствие, а причину надо самому
Ответ дляМатраскин Брат
Не можу себе заставити з хати вилізти( Просто спала би сутками(
Раз одела не бу• 17 января 2015
Вспомнила! Попейте Бифрен( 2 мес. по 2 таблетки) это аналог ноофена, но цена 70 грн. Всяко лучше антидепрессантов.
Морковна• 17 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тема не моя.
ну анонимно думаю можно
Мания-Величия• 17 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
+100
Морковна• 17 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ноофен мне ничего не помог хотя тоже недешевые были
Ответ дляМорковна
ну анонимно думаю можно
Я анонімно і писала, і ніби дуже обережно, та все ж вилізло не там де треба(
amentia• 17 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Антидепрессанты не выписваются на розовых бланках. Это раз. Два, ноофен и афабазол с адаптолом не относятся к антидепрессантам. Но кое что из этого действительно хорошее))
Морковна• 17 января 2015
знакомая кажется на флуксене сидит - ей подошел и дешевый он
Матраскин Брат• 17 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вилізти прийдеться в любому випадку. Почніть із лікаря. В Києві можу порадити хорошого. У якого сама була. А далі все налагодиться. Якщо Ви тут про це пишете, значить все буде добре, значить Ви готові змінити стан речей
Директриссимо• 17 января 2015
автор, у вас с причиной или беспричинная?

я как-то рыдала без причины, жуть((( просыпалась в 5 утра и думала, боялась что схожу с ума
уф, ужас
беспричинное причем
как-то помогло в комплексе - психиатр или психотерапевт (не разбираюсь)) прописала таблетки не сильные.. не могу вспомнить, но их и молодые мамочки пьют с послеродовой депр.
+ начала бегать утром -как подорвусь, сразу бегу))
как-то через неделю уже не хотелось вставать, а спать хотелось

как-то прошло и слава богу. поправляйтесь!!