Новопоштинская• 18 января 2015
Устала жить...
Устала жить... Да, понимаю, многим намного тяжелее, но реально нет сил.
Мне через 1,5 месяца стукнет 32, за всю жизнь ничего не добилась, и понимаю что ни чего уже и не будет. Мне даже не за что или не за кого зацепиться, реально устала жить, нет никакого смысла.
Последние пол года стала вообще невыносима, выгляжу ужасно, за собой не смотрю, в квартире грязно... стала эгоисткой, равнодушна ко всем и всему... Стала выпивать, ругаюсь матом, пытаюсь сдерживаться - не выходит.
Может кто подскажет, может к психологу, или это уже все... только в петлю...
Девочки, можете ругать и осуждать. В любом случае, спасибо, что выслушали.
Пурген• 18 января 2015
Начните смотреть добрые фильмы, людям помогать( словом, делом), пересмотрите все действия, и подумайте о том как живут инвалиды- стремятся жить и дорожат каждой минутой... И вас сразу попустит...
Аноним Анонимыч• 18 января 2015
Вы что?Я в 33 только замуж вышла и в 36 родила.Устали Вы просто.Если есть деньги,съездили бы Вы в санаторий какой-нибудь.
Новопоштинская
• 18 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
чем вы занимаетесь,семья есть?
4 года ничем... Семья, муж, родители и две сестрички с семьями, деток нет и наверное уже не будет...
Бабульция• 18 января 2015
Я Вас понимаю, автор. Сама такая же! Денег вечно нет, вечный режим жесткой экономии, за границей была лишь в детстве. Даже по Украине практически не ездила. Тоже 33 года и никаких перспектив впереди....Надоело! Живу ради сына.
Утренняя зорька• 18 января 2015
Девушка,милая, жизнь нам дается одна и ее надо прожить достойно!Все зависит только от Вас,если вы не захотите сами Вам никто не поможет!А сперва полюбите себя.
Мадам БрЮшкина• 18 января 2015
вам надо в онкобольницу съездить, я когда ездила туда к родственнице и видела, как люди там молят хоть об ещё одном дне/месяце жизни-сразу ценить начинаешь! я кроме шуток!
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляBonia_L
почему не будет, диагноз?
работа есть?
ПМСница• 18 января 2015
Нужно заставить себя. Проснутся утром новой, выбросить весь хлам с квартиры, выдраить каждый сантиметр. Пойти в салон и на пару часов расслабиться - сделать стрижку, маникюр, педикюр. ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ! Кроме вас, никто этого не сделает. И ЛЮБИТЕ себя!
Миледи• 18 января 2015
Шуруйте на войну, медсестрой или волонтером, сразу и жить захочется а там смотри и замуж выйдите))
Пушка заряжённая• 18 января 2015
Ответ дляBonia_L
мне 32,тоже нет деток,может в этом дело и правда бывает что начинаешь задумываться о смысле жизни...
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
+++++ согласна с вами, отличный допинг чтобы ЖИТЬ!!!
Новопоштинская
• 18 января 2015
Ответ дляМиледи
Муж не пускает, хотела еще с лета... Не то чтоб на войну, ну хотя-бы волонтером...
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
попробуйте ровно 21 день не ныть и не жаловаться....
И что будет? Это станет привычкой как и нищенское существование?
Накладная• 18 января 2015
Идите на работу. Или волонтером, помогайте нашим киборгам. Почувствуете что делаете полезное дело, люди будут вам благодарны.
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
поясните почему вам плохо, не может быть просто так
Peppermint Winter• 18 января 2015
Успокойтесь,автор)
Все будет ОК!
Завтра сходите в церковь)Пусть Вас окропят Святой водичкой,
А ребенок у Вас будет,года через два.Так что,готовьтесь
Все будет ОК!
Новопоштинская
• 18 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
А что делать, ну эти 21 день... Хотела бы попробовать... Это ’типа самовнушение?’
Накладная• 18 января 2015
Приведите себя в порядок. Покрасьтесь, подстригитесь, сделайте маникюр. Надо себя любить!
Новопоштинская
• 18 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Честно не знаю, знала бы, искала бы выход...
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляНакладная
При чем здесь маникюры-стрижки-покраски? Когда денег нет, то и подстричься нет возможности.
Анонимарик• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
сменить место дислокации и привычный распорядок дня