Удачная• 18 января 2015

Стриптизерша мужу, как вы относитесь?

С мужем живем 2 года, детей нет, все отлично, секс, любовь, отдых.
Муж пожелал на день рождения стриптизершу с хеппи эндом, в качестве подарка от меня.
Я не знаю как к этому относится. В принципе я готова, но с другой стороны не знаю стоит ли.
Помогите пожалуйста советом, с подругами таким делится не хочется.
Кактус из кожезаменителя• 18 января 2015
что такое хеппи-энд?

Ло Шарик• 18 января 2015
та ну , нет. разве что со стриптизером)))
Королева спама• 18 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что такое хеппи-энд?
Наверное секс в конце:-))))))
Gulenka84• 18 января 2015
отрицательно
Губной рояль• 18 января 2015
iriwka131313• 18 января 2015
НЕт. Я бы такого не позволила, а муж бы не попросил.. И как это с хэппи эндом? Типа секс в конце??
автор Удачная • 18 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что такое хеппи-энд?
Ну я так поняла минет, или просто рукой.

ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
что такое хеппи-энд?
Тоже интересно, но подозреваю, что секс...
Я б такое не носила, но продаю• 18 января 2015
Если моему мужу нужна стриптизерша, пусть сам себе и организовывает такой отдых. Я пас.
Сарафанное радио• 18 января 2015
я хочу мжж-я м, ищу 2 ж
Ответ дляКоролева спама
Наверное секс в конце:-))))))
так то проститутка, танцующая стриптиз, а не стриптизерша)))
Дикая Роза• 18 января 2015
и я хочу своему на 40 лет в ресторан,и перед его друзьями шикану,а где вы заказывали????
спасибо за тел
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
Автор, без обид, но если бы у Вас с ним все было хорошо- он бы этого не захотел.
Ответ дляУдачная
ну закажите, и подлейте сильного успокоительного, пусть обломается)))))
СКИБИДЫШь• 18 января 2015
Ответ дляУдачная
Автор, скажите честно, Вы с головушкой дружите?
Горизонтальный самовар• 18 января 2015
жах...во подарки запрашует...склолько лет вам и мужу?это нынче в моде,я ничего не пойму??
Королева спама• 18 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что может быть хепи эндом - вставшая пиписька без секса? какой же это хеппи для мужика?????????
Выручалка• 18 января 2015
Это как-то, как минимум, не нормально...
Марс атакует• 18 января 2015
Это - как порно посмотреть вдвоём - чтобы секс ярче был! Но если и секс с ней же, то на хрен такого мужа!

ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2015
Ответ дляДикая Роза
спасибо за тел
Вы тоже собираетесь заказывать стриптизершу с хеппи эндом ????????
Тихомандражная• 18 января 2015
просто стриптизерша-вполне приемлемо...тоже своему хотела когда-то заказать...но он переполошился..сказал, чтоб не вздумала, что дверь не откроет или спрячется))) но если ваш муж просит хэппиэнда от чужой женщины-бегите от него...потом столько его хэппиэндов вылезет...что вам тошно будет(((
Гросси• 18 января 2015
Станьте для него этой стриптизершей и в конце сделайте ему хепи энд ,да такой,чтоб на всю жизнь запомнил.
БЦАшка• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор тролль
Сарафанное радио• 18 января 2015
хеппи енд -это когда телка об штаны трется конкретно а мужик в трусы заканчивает
автор Удачная • 18 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
то-есть сам факт стриптизерши Вам приемлем?
В гости звали?• 18 января 2015
Я могла бы такое устроить в моем присутствии только сейчас, после 14 лет жизни с мужем, которого знаю , как облупленного и доверяю ему больше , чем себе. Но после 2-х лет жизни... Нет , есть я и только я. Но по посту мне показалось, что Вы не удивились и не возмутились, значит у вас с мужем буровая молодость и это входит в рамки допустимого. Так что советы большинства вряд ли Вам подойдут, просто выйдя замуж Вы стали серьезнее, а муж остался чуваком свободных взглядов.
Дикая Роза• 18 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я хочу в ресторан на 40 лет--пусть и его друзья позавидуют--какая у него жена--заказала стриптизершу--идея эта уже год в голове,
а про хеппи энд--мой не пойдет ни с кем,кроме меня в хеппи энд)))
УлыбАчка• 18 января 2015
против стриптизерш не имею предубеждений, но смущает всего через 2 года и уже надо.. как-то рано заскучал + хеппи-энд, что ж тогда на 10 лет дарить?
Королева спама• 18 января 2015
Если бы мне мой такое заказал бы - я бы ему устроила энд без хеппи...
В гости звали?• 18 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
я хочу мжж-я м, ищу 2 ж
Какие требования к Ж ?