Божий одуванчик• 18 января 2015

ещё раз Дельта банк.

Понимаю что сотая тема,но.....
""Дельта Банк увійшов до списку системно важливих банків згідно Постанови Національного банку України від 25.12.2014 № 863 «Про затвердження Положення про порядок визначення системно важливих банків». Так, на 01.12.2014 р. регулятор визначив 8 системно важливих банків: Дельта Банк, UniCredit Bank, ПриватБанк, Ощадбанк, Укрексімбанк, Райффайзен Банк Аваль, Промінвестбанк, Ощадбанк Росії.""

А как то,что невозможно забрать свой депозит. выдают как подачку про 200грн.
Девочки! может у кого родственники(знакомые) работают в этом банке? хочется узнать хоть какую-то правдивую инфу о реальной ситуации в банке.
о то одни говорят,что скоро банкрот,другие-другое.
Спасибо всем откликнушимся.
Зам. зав. Анонима• 18 января 2015
я через mydelta вывожу по 3000 в день. Это единственный способ забрать свои деньги.
18 мнеУЖЕ• 18 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
при лимите в 2500??? каким образом?
Натуся2012• 18 января 2015
Мені також видавали спочатку по 1000 грн в день, потім по 500 грн... І в один прекрасний день - тимчасова адміністрація, яка за 3 місяці свого панування нічого зробити так і не змогла :(
автор Божий одуванчик • 18 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
как?
Зам. зав. Анонима• 18 января 2015
лимит 2500 это переводы внутри банка и 500- лимит на карту другого банка. 2500 разбиваю на друзей ( все открыли карты Дельты) и с них на другой банк по 500
Зам. зав. Анонима• 18 января 2015
Ответ дляНатуся2012
у них нет временной администрации до сих пор))
автор Божий одуванчик • 18 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за совет!!!!
Кучерявочка• 18 января 2015
расплачивались в фуршете
Елена Михайловна Ч.• 18 января 2015
Вчера встретила зав. кассой отделения Дельты. Она сказала, что гривна в банке уже появилась, но по валюте все еще глухо
Натуся2012• 18 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мала на увазі інший банк.:)
Что-то не спится• 18 января 2015
Дельта не ляжет, пару месяцев еще поштормит, но лечь ему не дадут...
Лень гуглить• 18 января 2015
У самой в Дельте и юр.лицо обслуживается и декретные получаю. Сотрудники банка сами до конца нечего не знают, говорят что банк пока держат и что должен продержаться, но слово должен настораживает, поэтому я потихоньку другой банк подыскиваю.
Рассчитываться вроде визой можно, с мастеркардом даже проблемы при переводах в майдельте.
Если будете деньги переводить на карту другого банка желательно на визу и не на карту Приватбанка.
Nata8409• 19 января 2015
с карточкой визой рассчиталась в ашане в субботу 1400 грн за покупку
Nata8409• 19 января 2015
у меня лимит на визе не больше 1500 грн, в банкоматах снять не могу, вот это первый раз в ашане получилось