Обнемашечка• 18 января 2015

Кто подскажет по Вайберу?

Собеседник меня не слышит. Уже переустановила программу, все равно не слышат. Что делать?
nadegda0244• 18 января 2015
Смотря где собеседник.У меня с Германией так часто.Если в украине,может,у собеседника что-то с динамиками или у Вас.

автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляnadegda0244
Россия, Украина. Но я его прекрасно слышу
Пушка заряжённая• 18 января 2015
Интернет хрен.. Вый
nadegda0244• 18 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
У него динамики в порядке?Он других слышит?
автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Интернет хрен.. Вый
интернет нормальный, вай фай домашний. До сегодняшнего дня проблем со связью не было
автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляnadegda0244
он других слышит. А меня минимум 3 человека не слышат.
Я супер-пупер• 18 января 2015
Плохое кач-во связи. Наверно звоните через мобильный интернет.... особенно с мтс плохо работает.
lnebushka• 18 января 2015
Бывает связь тормозит! У меня так часто бывает, когда с Болгарией или с Египтом разговариваешь. Приходится сначала все сказать, а потом все услышать. Т.е. не получается полноценного разговора, а только монологи.
Калёва Замалёва• 18 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Пересядьте на скайп. По вайберу вобще не могу говорить. Бесит рация эта.

автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляlnebushka
пишет связь Отлично. Но я его слышу, а он меня нет
автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
по вайберу удобно, потому что подтягиваются номера мобильные
автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
вай фай от домашнего интернета. Так что не в этом дело. Может ли быть что-то с телефоном? но при обычных звонках меня слышат. Только в Вайбере проблема
Мстящий за Зайца• 18 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
попробуйте обновить вайбер или удалить и заново установить
Калёва Замалёва• 18 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Конечно удобно, не слышно ни хрена, но очень удобно.
автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
удалила уже, установила новый. Проблема осталась
автор Обнемашечка • 18 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
это первый раз такая проблема возникла. До этого все нормально было