Стекловыжималка• 18 января 2015

кто что об этом слышал?

http://obozrevatel.com/politics/12935-volonter-soo...
Девочки,кто что знает ,это правда или вымысел?
фан L.O.S.T.• 18 января 2015
чесно я от мужа слышала (он про все события читает) что действительно 1 не выдержал и покончил с собой

ПоэтеСССа• 18 января 2015
В то же время, в Минобороны эту информацию, по данным СМИ, опровергли.
’Мы проверили данную информацию, связались со 157 бойцами, которые вернулись из плена, все живы и здоровы. Таким образом заявления о суициде полностью не соответствует действительности’, - сообщает InfoResist со ссылкой на советника замминистра обороны Василья Будика.
Смайлик• 18 января 2015
какой ужас
ирина солнечная• 18 января 2015
какой садизм.., бедные мужчины. психически и физически они сломаны. без поддержки близких может быть и не один(((к сожалению.
автор Стекловыжималка • 18 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
у нас и не на такое пойдут что скрыть реальность.
4есотка• 18 января 2015
чушь и бред
автор Стекловыжималка • 18 января 2015
Ответ для4есотка
чушь и бред
если вы в этом точно уверенны и знаете наверняка,тогда слава Богу .
volna-a-a• 18 января 2015
какой ужас.Я думаю что даже если это и не правда,то там хватает ужаса,слез,горя и смертей((. Скорее бы все закончилось,хотя...ощущение что это будет тянуться бесконечно,пока часть народа не прозреет и не перестанет поддерживать этот кровавый театр
Пушка заряжённая• 18 января 2015
я о таком слышал еще раньше, осенью подруга вещала, что где-то слышала, короче ОБС

Престидижитатор• 18 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
мне кажется, на несколько лет растянется
etalon3000• 18 января 2015
Каждая сторона по своему бредит: одни про распятых детей, другие про кастратов