yuliaudovika• 18 января 2015

Посоветуйте хороший интернет-провайдер в Днепропетровске)))

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хороший интернет-провайдер в Днепропетровске (Индустриальный район), а то пользуемся 3G-модемом интертелекома, получается очень дорого и нету обещанной скорости....
vanilala• 18 января 2015
триолан
goldenfish• 18 января 2015
Киевстар, скорость соответствует заявленной + деньги эти потом можно себе на телефон перевести
Оль_• 18 января 2015
Соседка)
У меня Фрегат. В принципе, довольна.
evap06• 18 января 2015
Киевстар
goldenfish• 18 января 2015
Ответ дляОль_
Соседка)
У меня Фрегат. В принципе, довольна.
Фрегат скорость не додает , у нас был,отказались
Оль_• 18 января 2015
Ответ дляgoldenfish
Я тоже посматриваю в сторону Киевстара, именно из этих бонусов на телефон
Lumino4ka• 18 января 2015
Вега. :)
goldenfish• 18 января 2015
Муж делал тестдрайв когда у нас было два провайдера сразу - Фрегат 30 из 100, Киевстар 100 как и заявлено, от Фрегата сразу отказались.
viktoria141178• 18 января 2015
киевстар (проводной) и тарифы нормальные и скорости хватает+ доступ к серверу с фильмами
Sasha3020• 18 января 2015
Киевстар.
Кофемания-плюс• 20 января 2015
Фрегат, вполне нормально, более 3 лет.