Ноу коммент• 18 января 2015

Вот доказательство того,что я говорю правду!

Детские_Будут?• 18 января 2015
Цыганка?

Кредитная• 18 января 2015
Это что?
Карта мордвы• 18 января 2015
К чему эти фото? что за тема? Я в танке
Наизнанку• 18 января 2015
Заинтриговало меня,
Крошка Енот• 18 января 2015
Автор, Вам же сказали в тему ’Благотворительность’

Я таких фото знаете сколько могу сделать?

Научились и фото вставлять - нучитесь и правила форума исполнять.

Верим и переживаем, но все документы в тему ’Благотворительность’
Мурзилка• 18 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
К чему эти фото? что за тема? Я в танке
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1006280
Оченьценная• 18 января 2015
а шо случилось?

МошеЙница• 18 января 2015
А что за тема?
Детские_Будут?• 18 января 2015
Автор, вы с такой агрессией выпрашиваете вещи. Соседи не могут помочь?

Пройдитесь для начала по темкам ’отдам’
Крошка Енот• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
А что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795113
Детские_Будут?• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
А что за тема?
Как всегда. Житель зоны АТО, денег нет, детей куча.Дайте шо нибудь
МошеЙница• 18 января 2015
Автор,где вы сейчас находитесь?
Чёрти Шо• 18 января 2015
Руслана а отчество Ваше какое?
Кто крайний?• 18 января 2015
Первое что хочу сказать это то что детей нужно рожать и думать на что их потом растить. Меня бесит то что просят помощи мотивируя тем что не платят социальные деньги и другие выплаты. Я тоже хочу чтоб мне помогли, но помощи даже у мамы не прошу, все пытаюсь сама. Научились пользоваться интернетом научитесь на нем зарабатывать. Легче всего просить ПОМОГИТЕ и тд......... ИМХО!
Дядя Жора• 18 января 2015
вы не обижайтесь!тут еще до сих пор обсуждают тему помощи куме...много аферистов...уже быстро перестроились на беженцев и обманывают...нормальным людям уже не веришь...
Крошка Енот• 18 января 2015
В каком р-не( город) прошли регистрацию и когда?
В каком роддоме обменная карточка лежит ?
Цыбулька• 18 января 2015
автор, вы меня конечно извините, но прежде чем беременеть, нужно головой думать, тем более у вас муж есть, ему тоже не помешало бы задуматься как прокормить семью, а просить легче всего