Даю справку• 18 января 2015

расстроенная очень,я не умею печь торты,пироги..

интернет в помощь многие скажут,через раз выходит пирог или торт,вчера делала пирог,он поднялся в духовке хорошо,а когда вытянула-упал...и всредине упругий стал,не такой как булочка-воздушный..ну что это такое..не пишите гадости,хочу научиться вкусно печь...(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 января 2015
практика нужна и опыт...

amina• 18 января 2015
А духовка у вас хорошая? Я тоже повар не фонтан, пироги научилась печь только когда купили плиту с электро духовкой. А потом и в мультиварке хорошо стали подниматься.
А упал может быть потому что не допекли?
Вам телефонограмма• 18 января 2015
Тренируйтесь.
К слову, тут на сайте взяла хваленый рецепт- коржи вышли не очень. Крем все спас.
Шопингмонстр• 18 января 2015
да и духовка может быть виновата..не расстраивайтесь!- не Боги горшки обжигают.. Я много чего готовлю с сайта say7.info Там и ошибки обсуждают, и рекомендации дают))
masterim• 18 января 2015
важен рецепт хороший и продукты
может, дрожжи плохие или мука
Мамаша в бигудях• 18 января 2015
Наверняка, у вас что-нибудь другое отлично получается!
автор Даю справку • 18 января 2015
спасибо,девочки утешили))буду пробывать еще)))мясные очень хорошо выходят))но детки любят тортики,пирожки))просят)
Манижа2012• 18 января 2015
Научитесь) я тоже как и Ви учусь на своих ошибках, пеку не ахтти. На амонии очень пишние коржи виходят
Манижа2012• 18 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Мясние пироги? Поделитесь рецептами, я не разу не пекла

masterim• 18 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
а какая духовка у Вас?
автор Даю справку • 18 января 2015
Ответ дляmasterim
а какая духовка у Вас?
электро духовка
masterim• 18 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
электро духовка
у меня пока не появилась хорошая электро духовка, я не поняла почему раньше не получались в газовой, поэтому спросила:)
я беру только Криворожские дрожжи и только Белоцерковскую муку
из других получалось все не то!
Vredunka1• 18 января 2015
А Вы по пробуйте сначала кексы, и быстро и легко.
ХдеЯсь?• 18 января 2015
Пирог цветаевский , еще в духовке сидит , только выключила , попробуйте , всегда выходит .
Фантазерша• 18 января 2015
Я рукожоп еще тотНо методом проб и ошибок пеку,не всегда получается,но мои едят что есть)))не обижают мать
Научитесь,главное желание и духовка
Вика*• 18 января 2015
начните с обычной шарлотки)) будут вопросы-пишите в личку)
Вика*• 18 января 2015
мы все не идеальные)
mena• 19 января 2015
даже самый великий кулинар может не все идеально сделать ;)
не расстраивайтесь!!
у кого-то бисквиты отличные, но картофельное пюре отвратительное :)

упал Ваш пирог потому что жидких ингридиентов было бОльше чем сухих - мука не смогла удержать. возможно мука была плохого качества. я беру Макфа, с ней никогда нет никаких проблем, потому что всегда стабильное качество и точное кол-во клейковины. у белоцерковской, киевмлин и прочих качество зависит от партии, не угадаешь.

относительно рецептов сладкой выпечки советую блог Чадейки http://chadeyka.livejournal.com/tag/рецепт
именно с ее помочью у меня вышет отличный бисквит с первого раза ;) хотя до этого я перепробовала массу рецептов - результат был или блинчик или чуть поднялся и внутри сплюснулся.
Бесконечность-не предел• 19 января 2015
я вообще вкусно готовлю практически всё под силу ну вот котлеты сущая беда))))я уже и смирилась муж и не настаивает ему остальных вкусняшек хватает считаю что невозможно всё всё прям уметь

Просто болталка• 20 января 2015
Видео-инструкция
http://buduna.net/retsepty/item/439-gotovim-tort-p...
Tort.UA• 19 февраля 2015
Хотите научу Вас готовить мой домашний пирог за 30 минут.
С грибами, сыром и помидорами.
Всего по чуть-чуть. для начинки.
Покупаете слойное тесто в магазине, лучше два кусочка.
Один на низ пирога, чтобы развернуть на противень.
Другой сверху.
Начинка:
1слой - тонко нарезаных 2 помидорчика.
2слой - обжаренные слегка грибы 200грамм с 2 луковицами.
3 слой тертый сыр грамм 150.
И в духовку на 20минут. Приятного аппетита!