Пушап Ми• 18 января 2015

Девочки,ураааа!Я выбрала кафель в ванную.Ссылка внутри

macik_tan• 18 января 2015
мне очень понравилось. Стильно и свежо

Блины со смайликами• 18 января 2015
Ответ дляПушап Ми
ну не разделяете моего восторга,проходите мимо,пож-та
У нас такая плитка( размер и цвет) смотрится очень красиво, контрастные аксессуары сделала.
Карамелька• 18 января 2015
Ответ дляПушап Ми
да ладно,здесь еще и не такое пишут,а я написала,чтоб за меня порадовались,уже почти год ,как дом купили и я думаю,какую плитку клеить в ванную,а Вы сразу обкакивать принялись...
Я людям поражаюсь, обосрут сразу( По теме, автор, плитка супер! Рада за ВасСами ремонт начинаем
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
а в ы любите секситься в ванной?
в такой я бы не против
СноваЗдорова• 18 января 2015
Большая плитка для 6 метровой ванной не подходит. Здесь правильно написали, что как минимум 16 метров. ИМХО.
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляКарамелька
спасибо,на меня последнее время бессоница напала,заканчиваем потолки и ванную клеить!Удачи Вам!И денеееег
Карапулька• 18 января 2015
Знаете, ваш пост с большими буквами Урра, не уместен. Люди гибнут от войны.

Карамелька• 18 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Спасибооо)))
автор natalyabuyukli1983 • 18 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
класс!А можно фото,пож-та!!! В личку
СноваЗдорова• 18 января 2015
В любом случае поздравляю. Мы тоже в свое время намучались, пока выбрали. Разнообразие огромное, но всегда хочется того, чего (как говорит мой супруг) еще не придумали :)
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляКарапулька
поверьте,я тоже переживаю,но...
всемВсёИмного• 18 января 2015
Ответ дляПушап Ми
завтра встречаюсь с дизайнером,она ее разложит ,дизайнер вроде с опытом,толковый,а ванная 6 м
Ой, мне очень понравилась, но 6 кв. - это вроде маловато, моя ванная 9,5, я решила, что у меня маловата, за вас порадовалась, мне нравятся стильные интерьеры, смотрите, что бы не плакали потом, попросите начертить в масштабе в 3Д, хоть как то будет видно...
Свисток ля-минор• 18 января 2015
Ответ дляПушап Ми
тогда абсолютно неудачный выбор. Она на большом метраже не очень, а на маленьком и вовсе грустно.
ИМХО
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
это точно
Стопудова• 18 января 2015
Плитка, кухня, куни, анилингус, в стране война, но вам видимо не до этого... Главное обсудить насущное...
Блины со смайликами• 18 января 2015
Ответ дляnatalyabuyukli1983
класс!А можно фото,пож-та!!! В личку
)) а фото и нет у меня, у нас только город тоже черно белый - туалет. А ванная такая же плитка только узор черно белый из камней. Поэтому я купила голубые с белым и бледно-желтым полотенца,коврик,шторку и стаканчики все в одном стиле. Буду там только во вторник.
Карамелька• 18 января 2015
Ответ дляСтопудова
А вы что тут сидите???
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляКарамелька
А вы что тут сидите???
действительно
Блины со смайликами• 18 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ИМХО
Вот как раз она у нас в маленькой ванной, и смотрится отлично.А когда плитка не большая одни швы перед носом.

автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляКарамелька
А вы что тут сидите???
извините-это я не Вам
Карамелька• 18 января 2015
Ответ дляПушап Ми
извините-это я не Вам
Семенна Семеныч• 18 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да прям. У меня размер 30х90, ванна 4,5 м.кв.
всемВсёИмного• 18 января 2015
Ответ дляСтопудова
Ну чего вы? Я очень переживаю за войну и людей, но ведь с ума можно сойти, если каждую секунду об этом думать... Вы ведь тоже зашли в тему про ремонт, для чего? Нельзя так, если мы перестанем жить строиться кушать, работы не будет у людей, значит помогать не смогут, это и есть жизнь...
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
буду Вам оч благодарна,елс не забудете может сделаете фото,пож-та!А у Вас какая площадь туалета,в туалете ведь,да?
Блины со смайликами• 18 января 2015
Ответ дляПушап Ми
В туалете и в ванной одинаковая,только картинки разные.в туалете по бокам город,а ванной по периметру камни.
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
классно
Блины со смайликами• 18 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень понравилось,и вот на вашем примере как раз и видно, что болшьшая плитка не так глаз режет как маленькая.
Стопудова• 18 января 2015
Ответ дляКарамелька
А вы что тут сидите???
А вы?
автор Пушап Ми • 18 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
если не забудете,сделаете,пож-та!Извините за навязчивость
Карамелька• 18 января 2015
Ответ дляСтопудова
А вы?
читаю и обсуждаю то, что мне интересно)