Принцепесочка• 18 января 2015
объясните про обмен/покупку валюты в привате 24
пожалуйста, объясните на примере сколько выйдет покупка долларов в приват 24.
верно ли, что могу купить долларов в эквиваленте 3000грн/сутки?
например, покупаю 100дол по сегодняшнему курсу 21,008, с меня снимут 2100грн80коп + еще какой-то процент (сборы, комиссия или еще что-то)?
спасибо!
Жена сантехника• 18 января 2015
Вы можете купить 100 дол. в сутки, снимет ровно по курсу для конвертации по картам, указанному на сайте, без комиссий и платежей в ПФ
Принцепесочка
• 18 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
спасибо
Здесь на минутку• 18 января 2015
а как их купить? у меня выдает ошибку, а чате пишут, что покупка иностранной валюты сейчас ограничена( никак не получается
Карамелька• 18 января 2015
так их можно купить и забрать? или это типа ’фиктивные’ доллары на счету просто?