{СоJIнТсЕ}• 18 января 2015

Возможен ли на данный момент вывод средств с Яндекс.Деньги на карту ПриватБанка?

Некоторое время Приват блокировал переводы с Яндекс.Деньги, кто в курсе, как сейчас обстоит дело?
Elena_ZM• 18 января 2015
Думаю возможно. А почему нет.
автор {СоJIнТсЕ} • 18 января 2015
В стартпосте написано, что ’Некоторое время Приват блокировал переводы с Яндекс.Деньги...’ эта информация подлинная. По этому и спрашиваю, как сейчас принимают переводы или нет.
ПриватБанк• 19 января 2015
Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваше обращение.
Для того, чтоб вывести деньги с Яндекс Деньги необходимо:

1. Перейдите на сайт money.yandex.ru и войдите, используя свои логин и пароль.
2. Под номером счёта и состоянием баланса нажмите «снять деньги».
3. Выберите «Visa или Mastercard» напротив пункта «Перевести на банковскую карту» и нажать ’Карта любого банка’ ввести данные и нажать ’Перевести’.
4. Нажмите «Вывести деньги». Вы перейдёте на страницу осуществления перевода.

С уважением, ПриватБанк.