Чебурастик• 18 января 2015
Интимный вопрос
Девчёнки, вы смотрите порно-ролики? Вот я последнее время на это присела и это уже как зависимость стала. Что больше всего любите смотреть?
Я супер-пупер• 18 января 2015
а вы до конца досматриваете фильмы в полтора часа или смотрите короткие ролики?
Чебурастик
• 18 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
короткие ролики
Чебурастик
• 18 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
дайте ссылку
зачем? в гугле полно коротких роликов
Разумная Губка• 19 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я люблю смотреть) особенно то, что никогда в жизни не попробую
копро?))
Разумная Губка• 19 января 2015
Ответ дляТихоЯ
тети!вы вообще с ума посходили!!!!святой вечер-хоть бы сегодня о чем то другом думали....ничего святого...
ну тут есть и атеисты)) им о чём думать?)
лучевая терапия• 19 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
я смотрю до первого удовольсьвия.
Разумная Губка• 19 января 2015
Ответ дляНе против
Смотрю. Если ради мастурбации - смотрю ПорноАгентов - не знаю постановка или нет, но суть в том, что девушке на улице предлагают за деньги показать грудь, раз показала грудь - потрогай член, раз потрогала - вот тебе больше денег, возьми как в рот, ну а там девушки уже и сами все в желании, да и постоять согнутой проще, чем ртом работать
В общем суть понятна - развести девушку на улице. Меня и забавляет, и учит как не надо
А без этого смотрю категорию ’Другое’, интересно быть в курсе разных изврещений, не знаю почему. Не возбуждает, но могу поставить в определенный момент на паузу и долго рассматривать что-то :) Например, какие-то ’многоножки’, где по 6 геев друг друга одновременно. Реально удивляюсь как так можно :)
а где вы порноагентов смотрите?) заинтересовало)
Разумная Губка• 19 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
И почему верующие всегда такие навящивые? Вы верите, пожалуйста, вам нравятся все ритуалы и т.д., вы читаете Библию и ходите в церковь, на здоровьем, но других не трогайте. Для меня это обычный вечер и я не понимаю ваше возмущение!
аналогично...название темы видела же, чего переться сюда и возмущаться, прошла мимо и пошла молиться...
Не против• 19 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
я не знаю или тут можно давать ссылки на порносайты. Сайт Дойки.Сом, внизу страницы выбрать раздел Подгялдывания.
Разумная Губка• 19 января 2015
Ответ дляНе против
спасибо)
барабанщица• 19 января 2015
Ответ дляНе против
круто! спасибо за сайтик! добавляю его в свои закладочки, в коллекцию!