Ангелочек с рожками• 18 января 2015
Ремонт в спальне нужны мнения
Сделали такой вот ремонтец в спальне, кто что скажет, что он еще видит в ней, чтоб было красиво и уютно? Я хотела диван, но муж настаивает на кровати и уже купил матрац двуспальный.. Комната нестандартная, как "кишка", длинная и узкая, потому кровать как-то не лепится толком ни вдоль, ни поперек(
удалили кладовку, тем самым удлинив ее еще больше, но на месте кладовки я вижу шкаф-купе зеркальный хочу)
тюль временная, советская)
Ангелочек с рожками
• 18 января 2015
и уже начинаю накручивать себя, что не сделали никакого креатива...надо было огромную розу например посреди комнаты влепить на стену, или пол другой?....
Регионщица• 18 января 2015
кровать ставьте под окно поперек комнаты. Или с противоположной стороны в нишу
ирина солнечная• 18 января 2015
да, в таких мега-метрах не разгонишься. чистенько, аккуратненько и расставите все так, как вам удобно)
Ангелочек с рожками
• 18 января 2015
Ответ дляБуЛебод
ширина комнаты?
точно не скажу, но где-то 2,5-2,7 м
Соображалочка• 18 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
точно не скажу, но где-то 2,5-2,7 м
пост 3 , под окно
Ангелочек с рожками
• 18 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
где ремонт?
в спальне. или это типа стеб?)
Мона Лиза• 18 января 2015
конечно кровать, а не диван. Это же спальня
про шкаф идея мне нравится, только не все створки зеркальные
Мусик Пусик• 18 января 2015
симпатично, светло!
ы бы диван угловой, а внишу шкаф или зеркальный или просто какой-то якрий-красивый
Мона Лиза• 18 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в спальне. или это типа стеб?)
это типа кто-то умничает
ирина солнечная• 18 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
где ремонт?
ну шо вы уж так в лоб?! потолок, обои, освежили паркет.
Ангелочек с рожками
• 18 января 2015
Ответ дляAnnaDP
да, я тоже так хочу, там больше 2-х створок вряд ли будет, потому одну зеркало, одну заретушированное зеркало в цветах каких-то
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2015
Ответ дляРегионщица
В нишу лучше будет!)
Соображалочка• 18 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какая роза,вы что))), обои и правда скучноваты ,пол да - темнее бы сделали ,менять дорого ...
Не обижаюсь• 18 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Ааа
Баба на горошине• 18 января 2015
кровать конечно лучше чем диван,но у нас такая комната и стоит кровать,как она меня раздражает всю комнату занимает,да если ставить только под окно,а в нише конечно же шкаф.и ещё я бы все стены не делала одного цвета,но это лично моё мнение.
Мусик Пусик• 18 января 2015
там даже можно не шкаф, а просто типа гардеробную сделать..просто по периметру прикрутить бруски к ним двери прифигачить,а внутри можно разные полочки, штангочки и т.д.
Соображалочка• 18 января 2015
девочки,если кровать в нишу - постельное менять не оч удобно и у кого-то не будет тумбочки...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
точно не скажу, но где-то 2,5-2,7 м
так ставьте под окно кровать, а в нишу купе
Ангелочек с рожками
• 18 января 2015
Ответ дляБуЛебод
а дорогие зараза были...стараюсь их любить) пол мы оставили старый паркет, ремонтники уговорили, скахали типа натуральное лучше... поциклевали и вскрыли лаком хорошим.. он изначально был темным
Мусик Пусик• 18 января 2015
Ответ дляБуЛебод
+1..некомфортно будет и ниша не посередине
Мона Лиза• 18 января 2015
Ответ дляБуЛебод
можно застелить пушистым ковролином, потому что пол действительно портит картину
Ангелочек с рожками
• 18 января 2015
Ответ дляБуЛебод
и правда, это неудобно, хотя просится туда по размеру) у нас сейчас туда матрац загнан как раз, впритык к стенкам, но кровать туда я ставить не хочу. там мне нужен шкаф-купе!)
Мусик Пусик• 18 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у нас темный ламинат..всю пыль видно((( мою каждый день, атак реже бы мыла