Файна цьоця• 19 января 2015
Девочки ест тут кто у кого был депозит в Первом Кредитном Обществе?
Девочки ест тут кто у кого был депозит в Первом Кредитном Обществе? Так и не вернули до сих пор?.... вроде говорят что они возобновляют свою работу и хотят вернуть все долги, отправила им письмо с решением суда и все документы по депозиту, они его получили, и все....
Заставляличка• 19 января 2015
Автор, я лет 7 назад там работала юристом. Как же вас так угораздило туда попасть. Не вернут вам ничего, не надейтесь. Это такая шаражка, вы себе не представляете.
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Лида Лида...Боже Боже...Поезд иде воно лизе
Не стоит доверят свои кровные конторам которые не являются участниками Фонда Гарантирования Вкладов....
Файна цьоця
• 19 января 2015
Да я знаю что там все было спланированно. У нас в городе они пользовались большим доверием, и 2 года у нас там был депозит и все всегда без проблем возвращали, а потом обанкротились типа( Так жалко, я как раз 20000 еще по тем меркам тогда положила на депозит( Они ж первое место по обороту депозитов и доверию занимали тогда среди кредитных обществ... други Ко не доверяла, а эти настолько хорошо работали у нас в городе, что никто бы и не подумал что так все закончится(
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Вот когда все так хорошо, нужно задуматься о подвохе...Ну честно...это же как пирамида Мавроди...все так класно было, а сколько людей потеряли денег...
Файна цьоця
• 19 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
так что теперь ни одному банку не доверять? они же тоже входят в этот же фонд возвратов
ГЛЮкоза• 19 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Банки являются участниками ФГВ))) А вот такие ’Сладкие компании’ наоборот не являются...желаю Вам конечно вернуть свои кровные...но думаю это не реально...
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
А у меня знакомая там брала кредит. 15 000 грн. Отдала не все-6000 осталось. И как-то они пропали. (я имею ввиду кантору)-не трогали ее 4 года. А сейчас появились в виде коллекторов,насчитали 48000 и звонят-звонят. Хотя срок исковой давности вышел.
Файна цьоця
• 19 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо) Наджеда умирает последней))) я говорю что они являлись участниками ФГВ, были документы, единственные из всех обществ, поэтому и доверились, а потом втихаря оттуда вышли