СноваЗдорова• 19 января 2015
муж просит анальный секс
Здравствуйте девочки. Обращаюсь к Вам за советом, так как у подруг такое спрашивать неудобно. С мужем живем 7 лет, у нас все отлично, но вот ему захотелось анального секса. Сначала во время этого он случайно воткнул не туда, но полностью не вошел, мне было больно, а он захотел еще. Я бы хотела сделать ему приятно, но не знаю нюансов. Подскажите, как к этому подготовится?
Раздражевская• 19 января 2015
простите,но неужели не возможно в такой праздник не запускать троллевые темы. И еще и среди дня.
Амели на мели• 19 января 2015
Ответ дляKristabela
очистительную клизьму и хороший лубрикант на водной основе
омг,клизму то зачем?
СноваЗдорова
• 19 января 2015
Ответ дляKristabela
Что такое лумбрикант?
Kristabela• 19 января 2015
Ответ дляАмели на мели
омг,клизму то зачем?
для гигиены как минимум. Хотя если вашему партнеру пофиг - то можете и без.
Анчо Ус• 19 января 2015
Вы 7 лет вместе и муж только попросил?????? Мы практикуем чуть ли не спервых года совместной жизни...
СноваЗдорова
• 19 января 2015
Ответ дляАмели на мели
омг,клизму то зачем?
я тоже думаю что нужно, ну что бы какашки не оставались нигде.
Kristabela• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Что такое лумбрикант?
Лубрикант (лат. lubrico — делать гладким, скользким) — материал, облегчающий трение, то же, что смазка, в значении материал.
Амели на мели• 19 января 2015
Ответ дляKristabela
какой гигиены? Вам сколько лет?не пишите бред
Стекловыжималка• 19 января 2015
Приготовьте сразу кулет чтоб потом гав.. Ловить когда выпадать будеть
и от геморя готовьтесь лечиться
Kristabela• 19 января 2015
Ответ дляАмели на мели
По-моему гуглом стоит вам воспользоваться. Лет мне достаточно, может даже больше чем Вам.
Шкала Радости• 19 января 2015
Ответ дляАмели на мели
омг,клизму то зачем?
Чтобы на члене говна не было, когда вытащит!
СноваЗдорова
• 19 января 2015
А дырочка потом не растягивается? Насколько это больно или приятно?
Брызжу ядом• 19 января 2015
Клизму на основе ромашки и смазку.Есть спец для анального секса
И прежде чем вводить член,пускай пальчиком разработает.Тогда не так больно.Да еще нельзя входить резко.Нужно плавно
Анонимушка• 19 января 2015
можете меня осуждать - ну не понимаю я анал! в чем кайф? мне больно и противно на душе!
Бабушка мороз• 19 января 2015
хорошая смазка, и главное - ХОРОШАЯ ПОДГОТОВКА! Т.е. попросите мужа сделать вам куни, пусть сначала нежно пальчиком туда, помассирует, только все очень нежно, и только потом уже лезет своим НЕпальчиком)
А просто так, насухо, да еще и с разгону - будет очень больно
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
О какие любительницы анала
Брызжу ядом• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
и от геморя готовьтесь лечиться
Насколькр вы далекие от этого.Но когда не знаете о чем пишите,то уж лучше промолчите.
Kristabela• 19 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
На счет боли - все полностью зависит от вашего партнера и его умелых действий и вашей способности расслабиться при этом.
Бабушка мороз• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
и от геморя готовьтесь лечиться
Не несите БРЕД, пожалуйста.
Прячусь от Всех• 19 января 2015
вы хотя бы сегодня можете про эту грязь не писать? ничего святого! прет что ли?
Fancy Love• 19 января 2015
Ответ дляKristabela
Для такого вида секса лучше на силиконовой или масляной даже, чтобы эффект скольжения дольше сохранялся. Водная смазка высыхает быстрее, нужно чаще наносить.