Бабульция• 19 января 2015
Не поймешь этих покупателей...
продавала я коляску польскую в хорошем состоянии за 700 грн всего, так как мы ее тоже б\у покупали. Висело объявление полгода, два звонка, поставила 1400 - продалась за неделю.
Дона Ко Ко• 19 января 2015
повезло...думают если дорого то нормальная значит, а если дешёвка то га....
Снегопадка• 19 января 2015
Я тоже часто замечаю такую тенденцию. Лучше написать больше и указать хороший торг.
magazin-orchideya.com.ua• 19 января 2015
Скорее всего потому что люди опосаются того что: Дешевая рыбка, х... юшка))) сразу кажется что есть огромный подвох и лучше найти подороже но может и гарантии есть что нормально все
Кошка Мурка• 19 января 2015
Вы умница, что догадались поставить цену выше, а не ниже. Я бы сделала обратное - видимо, лох.
Думы мои думы• 19 января 2015
100 % психология человека замешана ))
у меня было точно также, продавала трасформер отличный, покупала бу за 1800, выставила за 1500 - ноль звонков, выставила 2800 (психанула и прикольнулась как бы) в тот же вечер за 2800 она и ушла...
и стыдно, а вроде и радостно ...
Дона Ко Ко• 19 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
100 % психология человека замешана ))
и стыдно, а вроде и радостно ...

Дружная семейка• 19 января 2015
так и есть,я так год делаю-работает.
буквально 2 дня назад продала б/у ботиночки детские за 140 грн,кот купила новыми за 180,с осени висело объявление за 100-никому ненужны были,только подняла цену-через 2 дня сразу 2 покупателя в течении часа нашлись.
Пэрисхилтонша• 19 января 2015
это всегда работает, мы несколько лет держали магазин, вот залежится уже товар цену опустил не продается, поднимешь в два раза, а бывает и в три сразу пришли и купили)))
Пэрисхилтонша• 19 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
может мне цены на всё в два раза поднять???
действует только на что одно, продали подымайте на следующий
Дона Ко Ко• 19 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ок