Золотая орда• 19 января 2015
Конкретную сумму не назову, но, когда пришлось протезировать зуб, интересовалась этим вопросом. Стоматолог говорил, что заметно дороже металлокерамики.
Языката Хвеська• 19 января 2015
Ответ дляElenaang
а виниры на один зуб делают?
по штучно , не сплошной пластиной
Белая и пушистая• 19 января 2015
коллега весной ставила, вышло около тыс. дол., но тогда это было примерно 12-13 тыс., настоимость материалов сильно влияет колебание евро
Белая и пушистая• 19 января 2015
Ответ дляLenis
это вы загнули тыщ 5 с работой
таких цен не встречала, если в начале лета ставила коронку керамическую, вышло 2500 грн
После шести ни-ни• 19 января 2015
ставила в сентябре 6 зубов 18 тыс грн, сейчас еще 2 хочу поставить
Железная тетя• 19 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мне так нравится)))
лучше без металовая керамика на все зубки. Дорого-но того стоит
Железная тетя• 19 января 2015
Ответ длях@т@быч
фотку скиньте, зубчиков....плиззззз
Паспортный стол• 21 января 2015
Ответ длях@т@быч
а в каком Вы городе делали?
мне врач около тысячи долл за 1 говорил. хотя пломбы у него на порядок дешевле киевских клиник...
Простоваля• 18 февраля 2015
в Днепропетровске композитный винир стоит 600 грн зуб почитайте зачем платить бешаную сумму за керамику, керамика 2 тыщи зуб, в киеве обдералово