ДаЗдраПерма• 19 января 2015
Порекомендуйте мастера по коррекции бровей. Славянск.
Если есть кто-то из Славянска, прошу посоветуйте проверенного мастера.
Радость моя• 19 января 2015
зайдите в центральную парикмахерскую, там работает мастер Наталья Гриценко, она вам подскажет
ирина солнечная• 19 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
кому война, а кому брови...
а че? автор, молодец. всегда нужно быть красивой!
Радость моя• 19 января 2015
Ответ дляНа паровозе
та да
девочки, в Славянске, слава Богу, войны нет.
а вы что сейчас за собой перестали ухаживать, патамушовайна?
Масяня Я• 19 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
кому война, а кому брови...
а вы наверно из-за того, что война, не моетесь и зубы не чистите?
Масяня Я• 19 января 2015
Ответ дляРадость моя
та чего мелочится, можно ещё есть перестать
Перемелица• 19 января 2015
Ответ дляРадость моя
Какие умнички! А Штепа тоже к ней ходила? Аренда у вас тоже неподъемная для тех где идет война?
Радость моя• 19 января 2015
Ответ дляПеремелица
не поняла ваш комментарий???? что вы имеете ввиду?
ДаЗдраПерма
• 19 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
кому война, а кому брови...
вы что так прикалываетесь? я что-то не поняла юмора? ещё и поддакивают, я в шоке, не думала что даже в таком вопросе прочту такой коммент...
Радость моя• 19 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
да, здесь доброжелателей хватает. не обращате внимания, автор!
ДаЗдраПерма
• 19 января 2015
Ответ длядидеквлада-2005
а что именно вы хотите делать с бровями?
хотела покрасить, и чтобы мастер форму придала правильную. Но только красить не так чтобы ужас ужасный чёрный на пол-лица, хочу к хорошему мастеру, чтоб цвет был натуральный и форма красивая. Карандашом не получается. Всё вынашивала эту идею, а сегодня начиталась темку в топе, и почти решилась. Вот только мастера где искать...
ДаЗдраПерма
• 19 января 2015
А где это? в доме быта? Я просто не совсем местная, в Славянске жила давно. Она мастер, или подскажет куда обратиться?
ДаЗдраПерма
• 19 января 2015
ой, 15 пост - это ответ на пост 2. извините интернет тормозит, не могу нормально отвечать.
Перемелица• 19 января 2015
Ответ дляРадость моя
Сдаете жилье тем где идет АТО и насколько подняли аренду, в Днепре не сдают нам и наживаются на нас , заставляя снимать жилье на подставных лиц, поднимая наши и без того немалые расходы на жилье и жизнь