Нежная Лапка• 19 января 2015
Ответ дляНе против
пипец, наконец то я прошла
Я застряла на детях(((
На одной стороне 2 девочки и мальчик, на второй - шериф с заключённым и родители
Не против• 19 января 2015
маму назад за одной девочкой, обратно шерифа и заключ. , заключ. осается шериф с ребеноком туда, пот ом возвращается за заключ., вроде так
забиякина• 19 января 2015
ура! прошла! в конце осталась 1 девочка, чтоб ее перевезти надо шерифа с зеком прислать обратно и шерифа отправить с девочкой!!!
Уси Пуси• 19 января 2015
а меня заклинило. Перевезла троих детей. И всё. Мальчик, двое взрослых и мент с заключенным... никак не переедут.
Крошка Енот• 19 января 2015
Ответ дляУси Пуси
та да( и у меня та же фигня
Нежная Лапка• 19 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
та да( и у меня та же фигня
Вам не нужно 3-х детей перевозить. Перевезите пацанов или девочек и отправьте к ним шерифа с заключенным.
Уси Пуси• 19 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Если отправить к двум детям шерифа и заключенного, то как плот назад отправить?