Девочки, извините за назойливость, но подниму тему о пропаже Аллы. Может кто то да видел.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796825
justkatrin• 20 января 2015
Я вчера обратила внимание на плачущую девушку в переходе на Нивках. Около 19.00 Выход на Щербакова, там в переходе есть ларек для домашних животных. Она плакала и говорила,что ей не хватает 20 грн ,чтобы добраться домой. Была вся в черном. А рядом два парня, вроде как музыканты стояли. Один вытирал ей слезы. Я еще подумала, что девушка пьяна, а потом было ощущение,что она отстает в развитии. И главное тоже светленькая. Можно спросить у продавца в этот ларьке. Там всегда одна и та же девушка.