Клептоманка• 19 января 2015
КУПИЛА ГОТОВЫЕ котлетки рыбные . Писать ли производителю?
Вичи
Проблема выеденного яйца не стоит но все же
Цена вопроса аж 15 грн
Купила котлетки готовые ( рыбные бургеры) а они банально не посолены
нИЧЕГО СТРАШНОГО КА К бы нет
Но и пусть бы технологов по попе а та та
Вы бы написали рекламацию производителю?
Цена вопроса аж 15 грн
нИЧЕГО СТРАШНОГО КА К бы нет
Поддерживаю желание автора информировать производителя о том, что в какой-то партии нарушена технология. Во-первых, это может быть подделка, не лишним будет проверить всю партию. Во-вторых, соль - это не только вкусовая добавка, но и консервант в определенно мере, плюс сам по себе факт нарушения технологического процесса - потенциальная опасность для потребителя. Производитель, блюдущий своё доброе имя и свои интересы, не оставить это без внимания.
А тому, кто сожалеет, что мозги по почте переслать нельзя, могу сказать, чтобы не переживал по этому поводу: аноним вам в помощь, а в реальной жизни помалкивайте, никто, может, и не заметит их отсутствия, многие это умело скрывают.
Клептоманка
• 19 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
лучше в санстанцию жалобу пишите, пусть партию бракуют и проверяют на соль ))
А вдруг мы по хорошему договоримся
и мне ящик котлет пришлют?
Морская свинка• 19 января 2015
Ответ дляКлептоманка
а у вас еще что нибудь ненужное есть?
в кладовке куча хлама, но там все без соли) вам надо? Я из за вашей темы теперь жрать хочу, завтра ждите тему ’Клептоманка загубила мою фигуру, куда писать на нее жалобу?’
Клептоманка
• 19 января 2015
Ответ дляЛиленок
Во! Спасибо что вы поняли!
Ведь дело не в том что я придралась по сути к мелочи.
Просто пора как то уже отстаивать свои права.
Завтра глазки продеру и напишу им на сайт импортеров. С указанием партии
Клептоманка
• 19 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
А кто производитель?
Это чисто профессиональный интерес)
АЯ же писала выше
vici
Морская свинка• 19 января 2015
Ответ дляЛиленок
благодарю за совет
Клептоманка
• 19 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Главное, что бы не забыли Е-122 положить)
Тока 503
Клептоманка
• 19 января 2015
Ответ дляЛиленок
Или пожизненно обеспечат)))
Мне за испорченный пакет молока вернули.... неиспорченный пакет молока