Малявка-козявка• 19 января 2015
кому потрібно скинути 15 кг і більше, давайте разом!
Дівчатка, от і закінчились свята, тепер можна і на дієту. В кого є багато зайвих кг давайте їх скидати разом, створимо марафон похудання, будемо змагатися, це і буде головним стимулом! Крім дієти також скарб і обгортання.
Люблю Украину• 20 января 2015
Мне тоже нужно скинуть вес... Килограммов так 15 и я буду самой счастливой.
Фрося_Бурлакова• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я роздумую над дюканом і маггі, беремо одну, яка більшості підійде
Я сидела на Маги (за месяц сбросила 10 кг, до диеты было 76 кг). НО: появились камни в почках (через некоторое время после диеты прочитала,что это может быть после белковой диеты). Правда это или совпадение не знаю.
Мир Мир Мир!• 20 января 2015
Ответ дляНе за Будка
От я бы с удовольствием, НО пока кормящаа мамаша,это у меня в планах.
А вам удачи.
не затягивайте, я за 2 года ГВ 20 кг набрала