Малявка-козявка• 19 января 2015

кому потрібно скинути 15 кг і більше, давайте разом!

Дівчатка, от і закінчились свята, тепер можна і на дієту. В кого є багато зайвих кг давайте їх скидати разом, створимо марафон похудання, будемо змагатися, це і буде головним стимулом! Крім дієти також скарб і обгортання.
Кукусик• 19 января 2015
самі робите обгортання чи в салоні
Не за Будка• 19 января 2015
От я бы с удовольствием, НО пока кормящаа мамаша,это у меня в планах.
А вам удачи.
На иголках• 19 января 2015
Мені обгортання протипоказані, так само і інтенсивні фізнавантаження. Як схуднути після капельниць?
Мотористка• 19 января 2015
мне нужно 25,я к девочкам присоединилась) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796641
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Я с вами только без обертывания,времени на это нет,вместо этого в спорт зал буду ходить.
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Обгортання буду робити сама
Кукусик• 19 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Обгортання буду робити сама
розкажіть будь ласка. треба хочаб 10-20 кг скинути. а з моєми домашніми дуже важко. люблять попоїсти і до всього всі солодке дуже любимо
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Ответ дляМотористка
я бачила ту тему, але хочу щоб всім потрібно було приблизно однаково кг скинути. А не комусь 5 а комусь 20
ПАЦАНКА О• 19 января 2015
Я с Вами!
Сейчас вес 72, надо 15 кил согнать
Буду делать бодифлекс, диета но не жесткая ибо еще кормлю, после 19.00 не ем, плюс куплю масла буду делать сама маски и крема
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Ответ дляНа иголках
ПП самое то для вас!
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Ответ дляКукусик
я роздумую над дюканом і маггі, беремо одну, яка більшості підійде
Мотористка• 19 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
присоеденяйтесь,я с Вами буду соревноваться)))мне 25
Апофиозная• 19 января 2015
Я-74кг.планирую сбросить -15-20кг.сегодня первый день пугала срльдереевый суп.
Мотористка• 19 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а какие обертывания? и скрабы?
Апофиозная• 19 января 2015
Пугала-кушала
Всех анонимов аноним• 19 января 2015
я з вами
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Ответ дляАпофиозная
я також літом на ньому сиділа, бее витримала 3 дні
На иголках• 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ПП самое то для вас!
Цо то є тАке?
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Я планую з середи, завтра закуплю продукти, і в бій
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Ответ дляНа иголках
Цо то є тАке?
Правильное питание.
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Ответ дляМотористка
а какие обертывания? и скрабы?
кавовий скарб і обертування з кремів ручної роботи
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Обгортання, тел виправив
Мотористка• 19 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
кофейный делаю,с медом,но я не думаю что от него худеют
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Ответ дляМотористка
від нього не худнуть, він гарно підтягує шкіру, щоб не було обвисань
Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
Я-68 кг.планируют сбросить 15 кг.сегодня как раз села на ПП,завтра иду в спорт зал.
Мотористка• 19 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
даже не знала) буду продолжать делать)
Аню_та• 19 января 2015
Девочки, приглашаю на ОНЛАЙН ШКОЛУ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, проходят по субботам / 20:00 (Москва) / 19:00 (Киев)
Заходите по ссылке http://login.meetcheap.com/conference.transform , пароль в комнату спросите у меня по тел. 0954433125 или напишите мне в личку.

К вопросу о том, что мне даст Школа правильного питания:
• Как вкусно кормить себя и вдоволь собственные клетки
• Как перестать истреблять тонны еды, чтобы погасить клеточный голод
• Как простроить рацион так, чтобы простроить великолепное тело
• Как распоиться и истребить жажду
• Как не накапливать жир, а соответственно приобрести обольстительные формы
• Как снизить артериальное давление и что делать с холестерином
• Как «почиститься»
• Как игнорировать «мусорную» еду и перестать тратить на неё деньги
• Как снизить поголовье грибов и глистов в отдельно взятом организме
• Как не стареть, не болеть, не ломаться
• И многое другое, что желательно знать уже в 20 лет, но чего до сих пор не преподают даже в медицинских ВУЗах…
автор Малявка-козявка • 19 января 2015
Завтра створю групу Вк і відаишусь
Инна Нараевская• 19 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я також з середи планую худнути ))). на яку дієту сідаєте?
Всех анонимов аноним• 19 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Завтра створю групу Вк і відаишусь
ок