Здесь на минутку• 19 января 2015
А кто то покупал уже косметику ТМ Zaia?
Как вам? Хочу купить попробовать?
Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2015
состав не очень...
купила крем для рук ...не плохой ...но лицо и тело -не рискну
Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2015
Купила гель для душа - обычный, тоник и крем огуречный - тоник пока эффект не виден.крем-увлажняет норм
Царевна Лягушка• 20 января 2015
есть мицеллярка для чувствительной кожи и гель для душа из этой же серии.
у меня экзема и кожа мега чувствительная:
-мицеллярка хорошо очищает, но моей коже не очень комфортно с ней (не пользуюсь);
-гель для душа нормальный, особенно учитывая цену, 2-ую бутылку заканчиваю.
в остальных средствах состав не понравился, пробовать не буду.